Общество
Кто из вас, считает, что если человек никогда в своей ЖИЗНИ сексом не занимается (не вне брака, а вообще) ЭТо ХОРОШО
правильно, морально, культурно, возвышенно....и идеально
Хорошо это или плохо - каждый сам для себя решает. Но то, что это противоестественно - однозначно
вымрет
а что, это мысль.. . но плохая...
Так могут считать только глупые люди. Даже аскеты не считают это правильным для человечества - мы бы тогда вымерли просто. Богом человеку даны разные возможности именно для их осуществления, а не для того, чтобы пылились в кладовке.
ну уж дрочит во всяком случае.. значит занимается..
Больной, видать.
А нет таких людей которые не занимались бы сексом только в браке.
Я так считаю. Это высокодуховный человек. На таких ровнятся надо. Все, никакого секса, только духовная пища
Это хорошо, но при условии, что этот человек не я.
мне монашки говорили: "что заниматься сексом во время беременности грех, тяжкий грех! Во всем должна быть мера" Да и Казанова к 40-ка годам был дряхлым стариком! "
у него просто с психикой не все в порядке, какая нибудь психологическая травма
монахи - не занимаются, для них это стиль жизни и норма
Совсем планка упала!
ну видете до чего довело воздержание нашего друга Онатолея (я про Вассермана) . До славы, ума, образования. . Значит нормально. . Я просто не пробовал.. Слаб я в деле воздержания..
Igor Loginov
ну..он....да такой, а Ландау бабником был...
Вассерман конечно, умный, но не нобелевский лауреат,
а Ландау....бабником был, и нОбелевку получил....
так, что фигня это
Вассерман конечно, умный, но не нобелевский лауреат,
а Ландау....бабником был, и нОбелевку получил....
так, что фигня это
Хорошо - ясен перец! Зашился с детства и тебе никаких головных болей - вся патенция в голову ушла...
или ему нужно расказать что это хорошо! и пусть влюбляется
есть пословица: настоящая женщина не та, которая меняет каждый день мужчин, а та которая каждый день возбуждает одного мужчину.. тоже самое можно сказать и а Вас, дорогие мужчины!!!
Отказ от секса был присущ всем монахам и святым отшельникам. Это способствует целостности личности. А россиянам только бы и трахать всё. что движется.
Похожие вопросы
- Бастард - рождённый вне брака. Так почему это считают ругательством , ведь это просто говорит о соцположении ?
- Если мусульманин иногда выпивает и имеет секс вне брака - он уже не настоящий? Следовательно, и не так опасен?
- В браке супруги вынуждены делать то, шо вне брака делают по любви! Или как? Или как обычно куда?
- Почему мужчины в браке хотят sexsa вне брака?
- а вот,если я не согласна с общественным мнением,вот с вашим,например,это значит,что я вне общества?эт вообще плохо вне?
- А есть категория девушек,которые до свадьбы сексом не занимаются ВООБЩЕ?
- Вы хотели бы иметь ребенка вне брака?
- смертная казнь за сексуальные отношения вне брака и за измену побиванием комнями....а что зато не будет разврата в стран
- Почему детей которые родились вне брака
- С каких пор женщина на Руси получила возможность рожать детей вне брака? Кто позволил?
ежели сексом заниматься. не будешь, тоже наживешь....расстройства.психические и даже физиологические
....что же касается..роста вот тут Вассермана привели в пример , он типо девственник и шибко умный,
а был еще Ландау....вот он не глупее Васссермана был и в отличие от него еще и Нобелевку получил..
при этом был ...бабником прожденным