Общество

Кто из вас, считает, что если человек никогда в своей ЖИЗНИ сексом не занимается (не вне брака, а вообще) ЭТо ХОРОШО

правильно, морально, культурно, возвышенно....и идеально
Igor Loginov
Хорошо это или плохо - каждый сам для себя решает. Но то, что это противоестественно - однозначно
Светлана Субботина
Лучший ответ
вымрет
а что, это мысль.. . но плохая...
Nadezhda Smirnova
Так могут считать только глупые люди. Даже аскеты не считают это правильным для человечества - мы бы тогда вымерли просто. Богом человеку даны разные возможности именно для их осуществления, а не для того, чтобы пылились в кладовке.
Андрей Мягкий
ну уж дрочит во всяком случае.. значит занимается..
Больной, видать.
Рустем Гарипов
А нет таких людей которые не занимались бы сексом только в браке.
Елена Гущина
Я так считаю. Это высокодуховный человек. На таких ровнятся надо. Все, никакого секса, только духовная пища
Ольга Тютина
Это хорошо, но при условии, что этот человек не я.
Анна Петрова
мне монашки говорили: "что заниматься сексом во время беременности грех, тяжкий грех! Во всем должна быть мера" Да и Казанова к 40-ка годам был дряхлым стариком! "
Igor Loginov во всем мера нужна.

ежели сексом заниматься. не будешь, тоже наживешь....расстройства.психические и даже физиологические

....что же касается..роста вот тут Вассермана привели в пример , он типо девственник и шибко умный,

а был еще Ландау....вот он не глупее Васссермана был и в отличие от него еще и Нобелевку получил..

при этом был ...бабником прожденным
Рустем Гарипов Средняя продолжительность жизни в те времена была 42-45 лет, да и сифилис плохо лечили...
у него просто с психикой не все в порядке, какая нибудь психологическая травма
Lada Bavinova
монахи - не занимаются, для них это стиль жизни и норма
Игорь Щипaков
Совсем планка упала!
ну видете до чего довело воздержание нашего друга Онатолея (я про Вассермана) . До славы, ума, образования. . Значит нормально. . Я просто не пробовал.. Слаб я в деле воздержания..
Igor Loginov ну..он....да такой, а Ландау бабником был...

Вассерман конечно, умный, но не нобелевский лауреат,

а Ландау....бабником был, и нОбелевку получил....

так, что фигня это
Хорошо - ясен перец! Зашился с детства и тебе никаких головных болей - вся патенция в голову ушла...
[Pro100] Дarik
или ему нужно расказать что это хорошо! и пусть влюбляется
F N
есть пословица: настоящая женщина не та, которая меняет каждый день мужчин, а та которая каждый день возбуждает одного мужчину.. тоже самое можно сказать и а Вас, дорогие мужчины!!!
Отказ от секса был присущ всем монахам и святым отшельникам. Это способствует целостности личности. А россиянам только бы и трахать всё. что движется.