Общество

Адам был олигархом? Или откуда они взялись?)))

адам не был алигархом. .
а"они"появились оттуда. .
(откудава в 90-х все новорускии выскочили)
Артем Бахвалов
Лучший ответ
Время их сделало!! ! Адам был первым!!!
просто кто то оказался в нужное время в нужном месте
во времена Адама, всё делали из его рёбер.. . возможно и первого олигарха.. . из какого нибудь копчика вылепили...
Раиса Сомикова
Не был. Взялись они из нынешнего бардака. Взятках и воровства.
Жуля
Он - их папа.. .
Он пытался научить их труду праведному.. .
Но, они все поняли по-своему: горбом можно заработать только горб.. .
Lazari Marin
Адам был протежэ от Бога
Stels ™
Олигархи - это воры, жулики, бандиты и подлецы в одном флаконе.
Григорий Люц
в смысле основоположник человечества? скорее всего его готовили в монахи.... но.... появилась ева.... с тех пор весь женский род виноват в растлении мужчин ну змей зеленый наверняка просто объяснил юному адаму как пользоваться женщиной.... ну и выгнали их из монастырского сада------и пришлось адаму воспитывать несметное количество детей отсюда наверное и вот если бы не ты
Елена Синкевич
а ЕВА была засланным тайным агентом дьяволской оппозиции!..)
Алла Краскова
+++
Адам был первым Человеком, пока не попал на Землю.
Которая сделала его изгоем и рабом.
каждый человек хочет быть счастливым, добиваться все большего
естественным путем это получилось
а коммунисты хотели сделать уравниловку, голову морочили людям 70 лет
до сих пор многие больны этим вирусом и хотят чтоб государство им на блюдечке подношения делала, поэтому при таком раскладе олигархов не будет, государство если увидит, что ты стал добиваться успехов в бизнесе, создаст тебе проблемы, потому что идеология гласит, что все может только государство- и мы верили в это, а некоторые и сейчас думают что это путь к успеху,
а чиновники будут про статистику говорить как о реальных успехах
получается клоунада в которую многие верят
неа..
он был чернорабочим