да, у самого так, потому что в городе становится жить все сложнее и сложнее
экология херовая и шум, грязь, зомбированные люди, большие торговые мегаполисы.. .
а жить в деревне чудо, свое хозяйство, своя еда, свой скот, свой дом, природа, воздух чистый, все настоящее, а не колбаса, которая на 90% из туалетной бумаги
Общество
Часто в деревню тянет жить, иногда даже мечтаю об этом. Это нормально?
все зависит от сексуальнъх наклнностей :) меня тоже уже все заипало, но дервня наверно мечта на пенсию
Поживи там осенью с месяца два, грязь по пупок, темнота и скука. Жить там потом передумаешь.
меня тоже. и давно бы уехала, если бы в наших деревнях были комфортные условия проживания-туалет и ванная. как в развитых странах европы. ах, да! -и возможность нормального заработка.
в деревне хорошо только летом, а потом нечего делать
Летом на пару дней попить водки.
Ну в одном точно будет очевидный плюс. Из разряда рабов перейдешь в разряд вольных людей.
Вот пример одного человека который так и поступил и не жалеет
http://www.vicsrg.ho.ua/
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=кошастый сайт&stype=image
http://www.vicsrg.ho.ua/
очень даже. меня тоже последнее время тянет на волю. в леса, в тишь и глушь там творить очень хорошо,
Это совершенно нормально) сейчас редко встретишь людей которых тянет жить в деревню)
я б сама съездила. . там воздух свежий хоть, не то что в городе) и люди там добрые
Нияра Нураметова
насчет добрых людей я бы поспорила, очень много пьющих а в этом добра мало.
конечно нормально) особенно хорошо, если у вас есть в деревне знакомые, друзья или родные) меня тоже туда часто тянет, мои корни из деревни тянутся...