Общество
А Вы могли бы подстричься налысо в знак протеста, например, против...Тандема?=))
Хм ...помнится в старые добрые времена Джон Леннон и Йоко Оно устраивали митинги протеста в постели против войны во Вьетнаме ...Не знаю ...есть ли у нас люди готовые повторить что нибудь подобное против политики Медведпутов....
Зачем мне в знак протеста себя уродовать? Когда я кем-то или чем-то недовольна, то худо бывает тем, кто вызвал у меня гнев.
Нееет.: -))
Инна Кабыш
Женское "нет" - не отказ! :-))
И не только в знак протеста, а просто так . Нравится, иногда, налегке походить )
Еще чего! Такие жертвы неслыханные... Пусть НЕСОГЛАСНЫЕ лысые ходят....
Это типа "куплю билет и пойду пешком на зло кондуктору" ? нет,
Нет. Я итак лысый.
12 лет уже так стригусь. Не помогает.
да
Не буду больше загорать, в знак протеста против Обамы. Это подойдёт?))
да... только в шапке не видно сейчас
Запросто.
Что за бред, Я всегда за них и волосы у меня короткие.
Это какой-то странный знак протеста получается.. . А на образовавшейся лысине тогда чё-нить написать придётся, чтоб поняли, против чего протест...
Легко, причём просто так.
Нет! В этом нет смысла! Если я побреюсь они же не исчезнут!
А если я и так лысый что или кого стричь прикажете? ))))))
Когда муж доведёт меня до ручки своими жалобами на забитую ванну- обязательно!
завтра зубы небуду чистить в знак протеста нашему правительству пусть узнают как я их ненавижу!!!!))))))))))))))) 0
я готов, да хоть сейчас!! !
а что такое тандем?