Общество

то, что Бут - торговец смертью, это понятно, но вот кто за ним стоит и о ком он не говорит?

Не стоит демонизировать Бута.. . Он обычный международный авантюрист. . Таких по всему миру десятки и сотни. . Их на каком-то этапе все используют, а потом просто сдают в утиль. . Никто за ним не стоит, и не фига он не знает. . Таких, как он обычно используют локально, не посвящая в истинные цели. . И потом, ему-то все-равно было, кому оружие толкать, меньше знаешь - дольше живешь.. . Но, видимо, прокололся где-то...
Алена Сиднева
Лучший ответ
о тех, кто его в последствие будет вытаскивать из омериканских казематов...
кто за ним стоит- совершенно ясно, а что не говорит, так это только пока...
Жанна Данилова
скажет как поймет что ему светит за это не хилый срок.
Татьяна Сычёва
Я за ним стою. Думаю, что он никому об этом не расскажет.
Marat Shahbanov
Если тебе повесили лапшу на уши, то не мотай ее на ус. Он кому нибудь чего нибудь продал? Есть такая инфа? М? Собира-а-а-ался продать. Так это можно и тебя запросто посадить. Собирался да не посрал.
Самое интересное в этой истории, как в 2008 году американские агенты заманили Бута из России в Бангкок под видом колумбийских повстанцев и арестовали его и предполагаемого сообщника Андрея (Эндрю) Смуляна, который сотрудничал с американскими спецслужбами.
Мария Исакова
Если заговорит, на другой день объявят мертвым!
Краюшку от буханки срезали на сухари, а пекарь нежится во власти ему на булки наплевать
А угадай кто если наши власти за него впрягаются и выражают своё недоумение незаконным по их мнению его арестом!!
Pavel Bak