Общество

А если Бут в Америке заговорит?

Торговать оружием в таких количествах в одиночку не реально,нужны сильные покровители. Это понятно. Не понятно зачем простым россиянам тему суда над бутом подают как самую главную новость.Мы что,должны собраться на площадях и в едином порыве потребовать от американского правосудия оправдательного приговора и триумфального возвращения Бута домой ?(Под приветственные речевки "Наших" и прочей прокремлевскоцй нечисти) Почему я должен разделить с Бутом его проблемы?Бут, он же не ребенок,игрался не с игрушечными пистолетиками и ракетами с самонаведением, имел от этого далеко не средние российские 24000р. в месяц,вот и отвечает не по-децки...
Aleks @s@
Говорят, он не торговал оружием. А возглавлял транспортную компанию по перевозке домашних грузов.
А что пишут в СМИ надо читать ровно наоборот.
Жадыра Ермекова
Лучший ответ
Во как! Они грохнули Югославию. Вдребезги разнесли Ирак и повесили руководителя государства. Кого то там воюют в Афгане. Теперь эта паскудная стана захватила гражданина России, кто бы он ни был. Укакалась Россия и если не вытащит его и того летчика, то это позор.
Никита Лебедев
Aleks @s@ простой гражданин россии им и на ...не нужен.этот гражданин продавал оружие международным террористам.а коли так он объевлен в розыск по всему миру. в основном с россией мало кто хочет связываться,вони много. американцы вполне обоснованно видали россию сами знаете где вот и захомутали красавца. все просто.
Вы абсолютно уверены, что он торговал оружием?
А на каком основании?

И почему такая правовая страна, как США устроила истерию в СМИ по его поводу? Ведь до сих пор он не осужден ни одним судом, а следовательно согласно презумпции невиновности должен считаться невиновным.

Ну и напоследок мелкие вопросы.
Почему у него отобрали теплую одежду?
Почему ему приходится просить средства гигиены у русского консула:
Почему его не кормили?
Aleks @s@ А чем он занимался,если не торговал оружием?Почему то я нигде не читал в российских официальных СМИ, чем он занимается на самом деле, чем, вообще, живет...
Это, что Евгений что ли Е. Бут.
Elaman Ermatov
его вина еще никем не доказана! а уж по поводу сша-то не им изображать из себя блюстителей законности и демократии -это просто смешно уже
Aleks @s@ они реально воюют с международным терроризмом.все просто.
Бут проводил операции против наших врагов.

А враг моего врага - мой друг.
Было бы неплохо чтобы Бут заговорил, однако не зря же его так так часто навещали российские дипломаты и не зря его вывозили тайно при беспрецедентных мерах безопасности. У него очень высокие покровители, не мог он торговать оружием без одобрения Кремля.
бут которого е... т