Общество
Раз заговорили про америку...
По ТВ показывают,то одного нашего артиста,то другого.все они говорят что семья в Америке.Стало быть они сдесь бабло срубают с нас дураков и вывозят Российский капитал за кордон? Примерно такой вопрос
Семьи наших политиков там же. Сами здесь страной управляют. народ воспитывают, "бабло срубают". А дети в Англии живут без воспитания. И жены без внимания в той же Англии, Америке.
Боятся люди поэтому и отправляют семьи.
Так не ходите на их концерты, не покупайте диски. С меня эти шуты гороховые ничего не срубают.
А чего Вы про артистов? ? Чиновники наши чаще этим грешат. Артист продаёт свой талант. А чиновник - страну.
... то можно ченить и читнуть для кругозору.. .
..почитать книгу - Ю. Козенков "Крушение Америки".
...кн. Д. Эстулин "Секреты Бильдербергского клуба", 2006.
...11.09.2001 года Бильдербергский клуб начал войну, которой не будет конца, пока мы живы. Она идет за нефть и газ. ..бесконечные войны, которые ведутся в Афганистане, Ираке, Судане и Иране и угроза которых нависла над Саудовской Аравией, Объединенными Арабскими Эмиратами, Сирией и Венесуэлой. ..часть глобального конфликта, цель которого – установление контроля над человечеством. ..кто контролирует нефть, контролируют Землю. ..
===
...Морганы, Рокфеллеры и проч. банковская блудня штампует баксы лишние и срывает мир в кризис
...вот
= Главный скандал 2011 года Федеральная резервная система США за три года финансового кризиса предоставила тайные беспроцентные займы международным банкам (не проинформировав даже американский конгресс) на сумму 16 триллионов долларов! (!!!)
(еще.. . есть общий внутр. госдолг США - 14,5 триллиона долларов. )
Список спасенных ФРС банков : Citigroup, Bank of America,
английский Barclays, Goldman Sachs,
немецкий Deutsche Bank,
швейцарские Credit Suisse и UBS, Royal Bank of Scotland, Lehman Brothers,
французский BNP Paribas и т. д. (проверяли ФРС парламентарии америкосовские)
===
...вот
английский Barclays, Goldman Sachs,
немецкий Deutsche Bank,
Да. Особенно с тех кто любит комедиклаб и другите подобные
про серебрякова почитайте, довольно занимательно.. . я ошалел ненадолго
Видать Америка резиновая, понаехали там)))
стало быть да