Общество

Нужно ли вернуть в паспорт графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ

По желанию. . Хочешь пиши туда, что хочешь, не хочешь - ничего не пиши...
Mохнисо Насридинова
Лучший ответ
Смысла то нет паспорт это идентификация личности
()
(Dennis )
нет-она ни к чему
Валентина ...
Незачем
Нет. Это совершенно не нужная информация для определения гражданства и удостоверения личности, чему и служит такой документ, как паспорт.
Вернуть хотят те, у кого склероз или амнезия, и они переодически забывают, какой же они национальности....)))))).
Нужно - слишком много перерожденцев стало .
Александр Б. Саша, в прежнем паспорте я был rусский.
Александр Б. А образан или нет гражданин - в ЗАГСе не смотрят. Уверяю.
Зачем? Приведите варианты мотивов.
Может не брать на бюджет в ВУЗ? Или материнский капитал кавказцам не выплачивать?
А*
Алексей *******
Алексей ******* А князю или барону?
Зачем?
Лилия Ли
Однозначно.

Нет "графы" - ставить штамп.
Как с пропиской делали да с резус-фактором и военнообязанностью.
И "брак зарегистрирован... "
Недавно перепись была. А у меня гражданство в том числе российское и квартирка в том числе в России.

+ сам был в России в тот момент. Помню, что жарко было. Не так как в Израиле, конечно, но всё равно жарко.

И вот ПЕРЕПИСЬ.

На ней я сказал, что сам я дрыл (у переписчицы шары на лоб) , поясняю, что это такая разновидность еврея, кои, как известно, состоят из двенадцати детей израилевых + примкнувших к ним хазар.

Вроде что-то знакомое услышала. Кивнула. Согласилась.

Записала.

Дальше.

Перешли к детям. Сын у меня очень редкой промежуточной национальности, он шлемазл (от первой жены) , а дочка гнява (тоже редкая нация - от второй) , а жена так вовсе шикса. Была бы еврейка, так дети были бы евреи. А тут такой салат.

Переписчица героически занесла всё в лист, удивилась, подарила ленточку и ушла.

Так в числе национальности россиян появились: Дрыл, Шлемазл, Гнява и Шикса.

И Вы хотите добавить это в Паспорт? Дрыла? Гы!

Буа-га-га!

ЗЫ Ещё спросила есть ли у нас водогревный котёл. Ответил, что аж два. Один на крыше. От солнца работает. :-)
А у неё поле только одно. ДА или НЕТ.
Написала ДА.
по моему и так всегда видно, кто есть кто?..
Erjan Kurmashev
Вы, наверное, из высшей расы, если такие вопросы задаете...
она и так есть но не в паспорте.. . дак какая разница
у меня будет мордовка))))
нет, тупость
ты что это решаеш ь?
- Нужно ли вернуть.. . нужно ли сделать.. . А что ты всё разрешения спрашиваешь.. . в наёмниках - ценится инициатива...