Общество
Как думаете нужно ли вернуть в паспорт графу национальность?
Да. А почему я должна скрывать, что я русская? ! А почему татарину или удмурту не гордиться своей национальностью? ! Что за попытки атомизации? ! Неужели кто-то думает, что с россиянами можно также как с бесполыми и безхребетными европейцами? ! Уверена, что пройдёт немного времени, и графа вернётся.
глупость
за что обожаю жителей нашего городка так исключительно за полное отсутствие мозга. пацаны и чувихи вы что не вкуриваете что вам скармливают очередное дерьмо, а вы его хаваете аж причмокивая? как вы собираетесь определить свою национальность? по тестам днк? валяйте. половина из вас будет удивлена что папка совсем не папка.
Совершенно некчему. И так электорату понятно, что те, кто чего-то добился в российской жызне-евреи, и обратного им ни за что не доказать, хоть тресни:))) Даже если родословная известна до седьмого колена и все, без исключения, предки-русские. Такова ментальность нынешнего гражданина РФ:))) Вместо национальности надо ввести графy IQ,тада все будет ясно по предъявлении паспорта:)))
Я не россиянин, но такой вопрос был и у нас . Его обсуждали в нашей Раде . Выяснили, что половина граждан нашей страны не могут определить свою национальность -- я из их числа.
Для меня это не имеет значения. Я знаю свою национальность. Мне не надо напоминания в паспорте.
да. напиши фломастером прямо под фотографией. Или тату на лбу сделай. Типа - таджичка.
Только собаки и лошади различаются по породам. Вам тоже нужно указание в паспорте своей породы?
да но только по желанию гражданина
А смысл? Я своих и без паспорта узнаю...
Нет, не нужно, а зачем нам с русской фамилией и родившимся в России, доказывать, что мы русские !
Лично Я Не против Этого...
Эту графу обязательно вернут . Когда повесят всех лилипутантов . Это их жидовская прихоть . Все равны с евреями .!!Мне - 60 лет и я собираюсь пойти в паспортный стол и поставить штамп о нации .!!
ой какая ава у тебя страшная -мсилиция караул!!! !
конечно нужно у нас пишут и это правильно
да да да да да да да да да да
да и ещё раз да
Да. Своей национальность стесняются только неудачники и лохи.
Какой теперь в этом смысл? Преференции какие-то будут разве?
Как хозяева -евреи решат так и будет, мы не в силе повлиять на их решения и вернуть графу национальность .