Общество

Как думаете нужно ли вернуть в паспорт графу национальность?

Копаев Ильдар
Кто стесняется своей нации - тот пусть прочерк ставит. А я считаю, что национальность обязательна.
Рашит Загрутдинов
Лучший ответ
Не помешает. Скоро я сам себе напишу в паспорт-самый еврейский еврей в мире. Чтобы знали.
Асхат Косыбаев
Мне своей национальности стыдиться нечего! Считаю, что ДА!!!
Катя Мороз
Она ничего не даст эта глава. По себе знаю
А Вы что, сомневаетесь в собственной национальной принадлежности?
Копаев Ильдар а вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?Я нет!А вы где о вычитали что я сомневаюсь?
Ира Захарова Я в вашей национальности засомневался мистер. Или свои корни скрывать от кого-то надо?
Я считаю, что в паспорте должен быть только инетовский ник, а на месте фото - аватара.
Люда Якимова
А мож тебе ещё в кепке разрешить на паспорт фоткаться-ну так примерно там ответят.
Нужно.
Аня Ободина
Я вот только не могу понять, что от этого изменится? ! Вот я недавно поменял удостоверение личности на новое. В старом была национальность, а в новом нет.. . Никаких изменений в себе и окружающем мирене почусвтвовал. А в МВД, данные о моей национальности имеются и ровным счетом ничего в моем статусе не изменилось.
Андрей Ермошин
Ира Захарова А зачем по твоему евреи обрезание делают? Вроде бы в мире ничего не изменяется с отсечением крайней плоти у младенца. Правильно, это их национальная идентификация.
Т.е. этим самым они причисляют себя и себе подобных к евреям, а не к папуасам, хотя допускаю, что и папуасы достойные люди.
Так вот русским обрезать писун не обязательно, но хотя бы паспорт должен удостоверять национальную принадлежность.
Да, нужно!
категорически против.
Рома Щукин
Если денег государственных некуда больше девать!))
Ира Захарова Кто хочет купить липовый паспорт его не остановишь.
А по поводу денег, какими деньгами ты оцениваешь память к своим дедам, к своим корням? Если конечно не безродный.
Конечно. Нельзя забывать свои коГни.
Эльдар Мамлеев
обязательно
Татьяна Сумец
Нужно. Евреев станет больше)
Предположим, что папа у меня коми, а мама калмычка.
Что написать в паспорте? Русский?
Игорь Д
Копаев Ильдар Раньше писали ту национальность которую выбирал сам полукровка.
Ира Захарова У меня есть товарисч мать у него русская, а отец - кореец. Так вот он искренне считает себя русским более, чем иные русаки и гордится этим. Он подтвердил это в первую чеченскую компанию и готов дальше подтверждать. Т.е. он человек русский по духу и духу у него немерено. Чего иным не хватае.
Никакого смысла не вижу.
ага, и еще графу про сексуальную ориентацию ввести :)
Aigerim Abugalieva
Копаев Ильдар Не мешало бы....а то развелось сейчас много разных не определившихся...
Нужно. И еще ввести строку группа крови
Олег Кочубей
Копаев Ильдар Да это необходимо, хотя у меня и так есть печать о группе крови и резус факторе)))
Обязательно нужно. Увидел "еврей" - убей на месте
Кому нужно? И зачем?
На эти вопросы никто не может вразумительно ответить.
Копаев Ильдар Думаю некоторым национальностям для самосознания это необходимо.
Я считаю, что "ДА".
Lvb33
Такая графа есть во всех паспортах в мире! !
Смешно смотреть на негра, турка или араба, у которого в паспорте стоит "немец"....
Андрей Ермошин Ни в одной цивилизованной стране графы национальность давно не осталось.У негра просто будет указано "гражданин Германии".