Общество

Скажите, а Вас РАСПИРАЕТ ОТ ГОРДОСТИ за Россию, что в списке Форбс- есть много наших олигархов Едросов? Не отстаем? ))

Борис Титов Сергей Катырин (фигня, что причастен к громкому коррупционному скандалу- он на свободе- ОН ВМЕСТЕ С НАМИ:)))) Сергей Борисов Владимир Путин
Ну конечно! Меня именно распирает от гордости, что ограбившие меня до нитки и пустившие по миру грабители - теперь олигархи.. . Наши ведь...
Евгения Алифер
Лучший ответ
Людмила Таирова что, прям пришли и с кармана твоего миллиард украли? а может ты сам не знаешь вариантов денег зарабатывать, только воровать умеешь?
Путина там нет, не пиз.. и! ! А На первом месте США.
Елена Куликова
Armen Baloyan Много достойных понаехало оккупантов в города? В России они разграбили колхозы, промышленность, науку. Вытеснили горожан на кладбища.
Галина Важенцева Читаем:
"Бывший советник обвиняет Путина: 'Он самый богатый человек в Европе'("Il Giornale", Италия)"
"...политолог Станислав Белковский, хорошо знакомый с Путиным, поскольку был одно время его советником, выходит из тени и осмеливается назвать цифру в 40 миллиардов долларов. Состояние, о котором можно только мечтать. Белковский, который сейчас не в ладах с главой государства, по правде говоря, уже приводил эту цифру в своей не так давно вышедшей книге, которую, однако, никто не заметил."
ССЫЛКА))
И чем здесь гордиться? Путина нет, а что касается русских богатеев, то самый богатый человек России - Владимир Лисин обосновался во втором десятке Forbes - на 14 месте с $24 миллиардами (кстати, журнал "Финанс" оценил его состояние ещё больше - $28,3 млрд. ) На 29 месте владелец Северстали Алексей Мордашов, на 32 месте любитель Куршевеля Михаил Прохоров. Абрамович с состоянием чуть больше $13 млрд. Лишь на 53 месте
Это не то, от чего распирает от гордости. Чем больше у нас олигархов, тем больше в стране бедных.
Да там их одинаково, что от коммуняк, что от ЕдиРастов, что от Жирика.
Ирина Веселова
Галина Важенцева Да что ты?:)) Ну, назови хоть пару- тройку :)))
Теперь новая волна будет убивать победителей
И только Ходорковский один за всех на нарах отдувается....
Петр Ященок
ну ты и трепло. нет там Путина. учи матчасть прежде чем вопросы задавать.
Галина Важенцева Читаем:
ССЫЛКА))
Жаль что астероид мимо пролетит.
очередной социально-психиатрический опрос
А главное, много достойных понаехало оккупантов в города? В России они разграбили колхозы, промышленность, науку. Вытеснили горожан на кладбища.
Скоро и они будут в списке
Ага, прям тащююююююююююююсь.
Михаил Сафин
Я не россиянин и мне по... р, хи хи .. страна бандюков и алкашей..
Елена Куликова а чего тут ошиваешься, недоумок?
Татьяна Шапаева Много достойных понаехало оккупантов в города? В России они разграбили колхозы, промышленность, науку. Вытеснили горожан на кладбища.
Страна бандюков и алкашей
только богатый и накормленный руководитель, будет для людей делать многое.. . а если например придут коммуняги, эти ж будут стараться, хотя бы в сотку попасть этого форбса...