Общество

Набиуллина, Голикова настаивают на проведении пенсионной реформы. Пенсионеров обобрать проще чем ребят из списка Форбс ?

Ты первый раз как прочитал фамилию Набиуллина? ну вот - первое чувство всегда точнее всех! а голикова такая же злыдня как и гайдар!
Гульмира Маханова
Лучший ответ
Вы когда-нибудь считали сколько у нас пенсионеров в РФ на данный момент, причем не только по возрасту, но и ведомственныХ. по инвалидности и т. д.
Около 40 млн. человек.
Сколько работающих граждан - около 60 млн.
Какой дополнительный доход может получать Россия, если "убрать" 100 или 200 аллигаторов с трубы и прочих источников ресурсов? И хватит ли на всех?
С учетом того, что нужно платить армии, полиции, содержать медицину и образования, причем повышая их уровень.. . А есть еще и прочие бюджетники - наука, государственные производства, космос и т. д.
Денег с "минералки" не хватит, по любому.. .
Вы же, наверное, хотите, чтобы пенсии были на уровне ведущих стран ЕС, с учетом сохранения льгот. .
Простая арифметика доказывает, что это невозможно.. .
Кайрат Сагитжанулы вот с тебя голубчик и надо начать сбросить тебя с трубы, отправить строить заводы! а мы напахались на стройках века с ломиками уже и все здоровье ухнули!! а такие вот как ты тяжелее своего хера в руках ничего не держали! и теперь опять старики тебе доходы зарабатывай? Да быб где ! заводы разворовали развалили. Дворником не устроишься- вон под окном сегодня пол дня 8 равшанов с равшанками провалялись пдобрали 5 бумажек и охапку листьев а как мусор был так и остался!! А вы на них НАЖИВАЕТЕСЬ!!
Тем, кто сейчас молод пенсия не светит... у меня племянник говорит, что и не доживет до нее...
Irina Chi
В Казахстане вообще не чикались: захотели-сделали. И в России сделают.
Asylbek Toktasunov
аче рефармиравать, есле системы нету?
Вася Гичка
им бы в поле работать для общей пользы
Гульмира Маханова Ага - они только зарплату в пачках считать умеют и прибыль от сворованых предприятий
Что сказать, не то, что проще, просто политика обратная. Не с богатых налоги брать, а с нищих шкуры сдирать