Общество
Почему полгода назад в Питер на вокзал не пройти было-МЕНТЫ, а сейчас легко...?
Это какой то Бред...после очередных тер.актов оставили на Московском вокзале 1 вход-рамки, металлоискатели, собаки, ментов "миллион"... Сейчас все по старому... Это до очередного взрыва??? А потом опять всё заново-стройными рядами ментов будем защищать граждан???
спец средства ментов заменили
Ну так большим ментам дали команду--они выполнили, отчитались, получили пряник.
Кому бы понадобилось--и пронесли и рванули бы, хоть 5 заслонов поставь
А мучились добропорядочные граждане--всех в одну дырку. В Пулково народ выгнали на мороз в длинную очередь.
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.
Толя Коджебаш
Самое ФАНТАСТИЧЕСКОЕ в том, что это был просто ДурДом!!! По причине того-Московский Вокзал-описал что там-всё закупорено...Однако на Ладожском Вокзале-не в центре-не видно-НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО!!!
Сплюньте!
Надо у нового губернатора Питера спросить.. . или с нового губернатора спросить! Вариант по выбору.
_Раз приснился мне кошмар
(До сих пор бросает в жар!) :
Жириновский - президент,
А сам Путин - диссидент!
Будто Вольфович нажрался,
Хуже русского ругался,
После влез на мавзолей,
Клялся всем, что не еврей.
А Медведев сам признался,
Что с евреями связался,
Что на русских наплевать,
Есть мечта страну продать.
В тюрьмах мелкие воришки,
Но большие - в Думе шишки.
А Сибирь наша родная
Вся - провинция Китая.
Бабы бросили рожать,
Некому соображать:
Школы все позакрывались,
Супермаркеты остались.
Водку пьёт народ рабочий,
И к станку никто не хочет,
При отсутствии души
Процветают торгаши,
В головах уж нет порядка,
И культура вся в упадке,
В деградации страна,
Отчуждения стена.
Марсиане прилетели
И контакта захотели,
Видят - не с кем говорить,
Люди быдло. Как же быть?
Дарвин тут напутал что-то,
Будто трудная работа
Обезьянам помогла
Стать людьми. Таки дела!
Кто тут враг таинственный?
А ответ единственный:
То Единая Россия
Под откос страну пустила!
++++++++++++++++++++++++
"Незнайка на Луне" Носова? Отрывок :
-- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. --Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих.. . как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!
_Раз приснился мне кошмар
(До сих пор бросает в жар!) :
Жириновский - президент,
А сам Путин - диссидент!
Будто Вольфович нажрался,
Хуже русского ругался,
После влез на мавзолей,
Клялся всем, что не еврей.
А Медведев сам признался,
Что с евреями связался,
Что на русских наплевать,
Есть мечта страну продать.
В тюрьмах мелкие воришки,
Но большие - в Думе шишки.
А Сибирь наша родная
Вся - провинция Китая.
Бабы бросили рожать,
Некому соображать:
Школы все позакрывались,
Супермаркеты остались.
Водку пьёт народ рабочий,
И к станку никто не хочет,
При отсутствии души
Процветают торгаши,
В головах уж нет порядка,
И культура вся в упадке,
В деградации страна,
Отчуждения стена.
Марсиане прилетели
И контакта захотели,
Видят - не с кем говорить,
Люди быдло. Как же быть?
Дарвин тут напутал что-то,
Будто трудная работа
Обезьянам помогла
Стать людьми. Таки дела!
Кто тут враг таинственный?
А ответ единственный:
То Единая Россия
Под откос страну пустила!
++++++++++++++++++++++++
"Незнайка на Луне" Носова? Отрывок :
Здесь включился элементарный русский национальный принцип-начальство
делает вид что деньги платит, а исполнители что работают. И на все есть
аргументированный ответ: -денег нет на охрану, оборудование плохое и т. п.