Общество

Почему бандиты собираются, в основном, на вокзалах? И почему на вокзалах всегда более опасно?

Большое скопление приезжих, которых легко обмануть, обворовать...
Dilovar Abdulvohidov
Лучший ответ
Много народа, значит проще затеряться в толпе!
Ник Исаев
Собираются везде, где их крышуют силовики императора )
Svetlana Mordorovskaya
правильный вывод
Grey Kardinalis
как и наркоманы тоже, там большая проходимость, потому что
Марк Денисов
Зато прямо возле Балтийского вокзала находится самый лучший в мире Железнодорожный музей.
Камал Махмут
Многолюдно, невнимательность - идеальные условия
А вы то чиво там с ними тусите.
На московских вокзалах самое опасное это заинтересовать милицейский патруль...
Алина Щербина
Елена Айвазова Те, кто платит, не заинтересует
Поток большой.
Gulzira Esenkyzy
Толчея, прятаться проще.
Рифат Канафиев
Просто вокзал людное место. Вот и собирается жулье.
У приезжих с собой деньги есть и они в полицию не буду обращаться....
Ирина Макарова
Елена Айвазова В полицию, которая так же состоит из мелкого ворья)))
Разве? По моему бандиты, воры, жулики уже лет 15 собираются на Лубянке. Во всем известном здании.
На вокзалах Москвы бываю по работе периодически, когда куда то еду за МКАД, Никаких бандитов там давно не видел.
Наталья Ch
Большая пропускная способность: кто едет, их много, и они всё время обновляются; кто "поджидает" после улова может быстро скрыть в потоке!
Временных проходных людей больше!
Артём Воробьёв
Бандиты. Я не знаю таких. На вокзале сто лет не была.
Анна Чазова
Сконцентрированы многие ценности в одном чемодане ни тебе замков ни дверей бери и беги
??
??? ????????
там не бандиты, а воришки-карманники, все бандиты щас стали директорами заводов!
Карина Полун
Потому что там очень много народа, много бабла, соответственно. Так же есть шанс убежать или затеряться в толпе, прыгнуть в подъезжающий поезд или атобус. Легко украсть-легко скрыться. И хрен уследишь..
Raya Sharapova
Чем меньше уровень жизни в регионе тем больше сомнительных личностей вокруг таких мест . И чем больше уровень жизни тем круче и хитрее там отморозки .
Наталья Жук
Они энто... не только собираются там... Они ещё картоху варят. ))))
Boriz Roff
"Рабочее место" у них там.
Просто тусуются там и заметь не все.
Много народа, можно спрятаться.
Laur`a Kairatkyzy
да они там живут \разбойники и гопники
они всегда ждут жертву

я боюсь вокзал -там ахуярят а из поезда выкинут в самолете ябло набьют -кто тебя будет встречать не узнают и забирут к ментам и там под напиздиют
ВОГЗАЛ
Влад Аничкин
Цыганьё промышляет всем табором.
Такие злачные места, крышуют копы, поэтому ворье для них свое, и оно практически безнаказанно.
Много людей, легко затеряться, много приезжих, легче не привлекать внимание
там они живут и рожают
скопление людей, приезжие, движняк
Ростислав *****
Спрятаться легко. И ограбить.
везде по разному ужжж.
не бандиты-а бомжи и воры.
Там всегда большая текучесть большого количества народу, легче затеряться, не попасть под внимание .
..nesti.. .
Потому что на вокзалах/аэропортах голова пассажира загружена всякими мыслями. а поведение нервное и неосмотрительное. В некоторых странах в аэропорт пускают лишь пассажиров и провожающих.
Самые простые жулики это не те что на вокзалах, а те кто наделены полномочиями власти. Жулики на вокзалах должны проявить чудеса изобретательности находчивости остроумия и острословия чтобы возыметь из обывателя деньги и не подвергуться репресиям со стороны тех кто наделен полномочиями правохрана. А вот чиновникам изобретать ничего не нужно они могут просто отнять деньги внезапно изменив какой то закон или внеся поправку к закону или к примеру вот ездит человек по одной и той же дороге лет десять и на знаки не смотрит уже неожиданно приходит штраф о привышении скорости просто без всяких придчин ментяры взяли и поменяли знак ограничения скорости с 60 на 40.и лишний миллион сразу упал в карман какому нибудь поборщику рабского народа.
если путин побывал на вокзале в вашем городе. Ждите беды! –
Помните с чего начались блокировки интернета? А я напомню.

путин посетил Вокзал в городе Волгоград, всё там осмотрел, встретился в ФCБшниками, а через неделю его взорвали вместе с людьми.

В Волгограде взорвали подряд автобус, троллейбус и вокзал, под предлогом, что террористы организовываются через интернет, чтобы начать его блокировать. К сегодняшнему дню уже миллионы сайтов заблокировано, они всё сильнее и сильнее лезут к интернету, пакет яровой придумали - Вот увидите, будут взрывать и обвинять во всём интернет - чтобы вообще всё перекрыть, кроме сайтов с пропагандой

Спасибо Путину за это - YouTube

история про Рязанский сахар?

или про взрыв автобуса с детьми, как вам?
ФCБ взpывает людeй - YouTube

или про это, что скажите?
ФСБ взрывает Россию — Википедия

Они хотят всех усадить за зомбо ящики - Что у нас осталось, что ещё не отобрал у нас путин, со своими ворами? Осталась единственная свобода. ИНТЕРНЕТ

Советник Путина Герман Клименко грозится отключить Россиян от Мирового интернета

https://google.com/search?q=Россия+готова+к+отключению+от+мирового+Интернета
Kristi K Да, если у детей забрать интернет, им останется только учиться. Это недопустимо! Путин должен уйти!!!
там людно потому что а если устроить переполох там то можно легко засеить панику
Stas Cernicuk
Полиция кругом, там безопасно
на вокзалах у народа голова хуже работает и в глазах мелькает-вот этим и пользуются воришки, а бандитов там нет, тебе показалось, бандиты в офисах сидят с 90 годов
Sasha Papeyan
ваше утверждение вспомнило мне вот это такой же бред
Нефиг шастать по вокзалам, домой быстро!
Murat Mustekbaev
На вокзале много народу, все спешат, они могут спокойно что-нибудь "поттянуть". А убежать легко, в поезд запрыгнул и досвидос
Михаил Г.
Там еще и лохи собираются.
Land- Haus
да, жилье нужно покупать как можно дальше от мест скопления людей.
просто на вокзале можно из карманов по даставать вещи и тд, скрыться в толпе, и уехать...
Потому что, там проходимость большая и всегда можно смешаться с толпой или же исчезнуть в ней же
Был уже похожий вопрос здесь. Вот ответ на него:
1) Большое скопление людей (хочешь поймать рыбу-плыви туда, где рыба)
2) Спешка и суета, утомленность- внимание людей нацелено совсем не на собственные карманы, сумки
3) Много приезжих, дизориентированных в местности
4) В дороге-все всегда при деньгах, их не отложишь дома-либо наличка, либо карта. Деньги в дорогу берут все
Большой выбор потенциальных жертв.
Kristi Habarova