Общество
Чем Вам запомнился День 7-го Ноября?Какие воспоминания вызывает?
Демонстрации, парады, ПРАЗДНИК.
Демонстрации последние в Якутии.
Морозы ниже 25*.А нам весело. Вокруг
друзья. Коллеги. Песни под баян))))))) )
Всё меняется . Меняется жизнь.
Меняются люди. Время!
И, вроде бы, всё хорошо,
но иногда так не хватает старого.
Той жизни... Тех людей
Морозы ниже 25*.А нам весело. Вокруг
Всё меняется . Меняется жизнь.
Меняются люди. Время!
И, вроде бы, всё хорошо,
но иногда так не хватает старого.
Той жизни... Тех людей
Уши отморозил в Омске, на демонстрации. Капитально!) ) Мороз жуткий был.
Как на демонстрацию гоняли. Холодно дождь со снегом. Промок насквозь. Потом месяц с температурой.
как погнали нас в 1986г. на "демонстрацию",все злятся-матерятся вокруг-и мы школьники, и работяги, и остальные, снег пошел, но мы достали бормотухи, выпили, чуть получше настроение стало, а потом надоело и я оттуда слился, но меня засекли и потом выговор какой -то дали (а я был в к своему стыду в комсомоле чтоб в институт потом можно было поступить-некомсомольцев то не брали)
праздник. молодость. счастливые лица. веселье не по приказу. стабильнлсть. доброжелательность
цветы из гофрированной бумаги делали на уроках труда, чтоб потом с ними на демонстрацию с родителями идти.... потом вечером застолье обязательно, открытки и красные гвоздики)))))
Тем что свершилась революция был изменён политический строй моей родины, люди получили возможность учиться
получать высшее образование, достигли космических высот, первыми в мире избавили мир от военной угрозы, распустив самую сильную армию в мире. так что не чего плохого не произошло. только хорошее.
Kristi K
Со всем согласна .кроме того.чтобы самой сильной армии Была создана самая сильная армия -Красная Армия
Был 7 Ноября 1941года. Когда враг был у ворот Москвы.. Немцы мечтали провести свои Парад на Красной Площади 7 Ноября 1941года... Если бы сдали в 1941году Москву, Ленинград и Сталинград.. неизвестно что бы было в будущем..
это был праздник. настоящий
пока только начался)
Демонстрация, праздник. А ещё в этот день кололи свиней, потому что уже мороз был и снег. А у нас вчера дождь поливал (((((((((((