Общество

почему в России жратва такая дешевая?

Если жратва у нас и дешевая, то это только по сравнению со странами с высоким уровнем жизни. Но тупо сравнивать цену пачки сигарет, кг мяса, литра молока или булки хлеба у нас и у них, скажем, в Германии - это тупиковый подход. Хорошо, пусть аналогичные продукты у них в 2 раза дороже. А во сколько раз больше зарплата? в 10? или в 20? И сколько они тратят на продукты? 20% бюджета? 30%? а мы сколько - 50%? 75% ? Думаю, что эти цифры и есть ответ на вопрос, дешевая ли в России жратва.
Владислав Мозолевский
Лучший ответ
Цены аналогичны другим странам. Я бы сказала, что во многих странах покушать в кафе раза в 2 дешевле. Если не брать Европу. Там очень дорого все.
Вы никогда не были в Южной Америке. Там - реально еда стоит недорого.
наоборот. в европе раза в 2-2,5 дешевле, не говоря уже об африке
Ляховец Юлия
У ОФФИСНОГО ПЛАНКТОНА ТОЛЬКО ВСЁ ДЕШЕВО
Игорь Бородин
это дешовка такая дешёвая, а нормальная стоит дорого.
Дешёвая???? Ни хера себе... Со штукой подёшь на рынок, толком ни хера не купишь, окстись, Гоша!!! Ты кода жрать покупал то???
потому как, жрать осталось не долго
Елена Чвелева
Я бы не сказал, что она дешевая
если фаст-фуд то дешево а если в дорогом ресторане получится дороговато....
ролтон?
Evrik Gyrovanov