Общество

Дивченки, а вы бы хотели объединиться с Фани Каплан в партизаны?

и если не пострелять тех гадов, то хотя бы отравить мышьяком...
я хоть и не девчонка, но меня возьмите, я стреляю хорошо
Акылбек Алиханов
Лучший ответ
Вячеслав Тен 30 серебряников - хватит?
если идет войнушка с гадами то я и в партизаны сгожуь )) убила бы -гадов )))
Вячеслав Тен Вы, случайно, не про палестинцев?
Кто для вас гад в России, можно поконкретней??
нет. не женское это дело,, мне детей выращивать надо, очаг хранить, о муже заботиться.... не до жиру...
Елизавета Басова угу... сильно не старайся... все равно в колхоз заберут... а детей в красную армию.
Ты редкая сволочь!
Артем Гневышев
Артем Гневышев Сама наверное из жидов?
Вячеслав Тен Её этим не прошибёшь...
Как минимум - бронебойный снаряд нужен.
Елизавета Басова ..мой зайчик!
Фанни. . Оно была почти слепой несчастной женщиной. Она стреляла. . Но кто там ранил Ленина - это загадка..
Юрий Скачков
Фанни Каплан - несчастная полуслепая женщина, которой запудрили мозги и подставили. Не могла она попасть 2 раза в Ленина. Это доказано многочисленными экспертизами. Не зря её быстренько расстреляли и сожгли во внутреннем дворе Кремля. Как говорится, концы в воду. А кто по-настоящему стрелял - вопрос.
фаня была тирариской. . если что..) )
нам этого не надо. .
мы уж как нибудь более мирненько..))
Алексей Абызов
Елизавета Басова все равно героическая женщина. Самоотверженная.
Надежда Микоян думаю, это басня. Её подставили.
Нет, террор-это не хорошо.
Иван Мальцев
Разве Каплан была партизанкой? Нет, я с евреями не хочу ни в чем объединяться.
Вы случайно, не про Чубайса, Немцова, Горбачёва, Березовского, Абрамовича, Дерипаска, Гусинского, Менделька, Шаломова, Кудрина, Лужкова и др. оКуевших евреев?
Обращайтесь.
Если что - поможем вашему девическому фронту! ! ))))
Ilfir Akmalov
Елизавета Басова забанили? вылез под новым ником...Или баллы накручиваешь?
Я пы хатела пайти учится в ледчики и литать на севирный полюс! А Ленин мне нафиг.... чтоб еще стрилять?
Ты брось свои жидовские штучки-отравить мышьяком... .
Давно газенваген не нюхала ?