Общество

После 1986 года ваше мышление долго перестраивалось?

оно у меня никогда не было совковым...
Игорь Чумаков
Лучший ответ
Оно было уже подготовлено) На блоке все стало на свои места, потом 2 месяца в клинике неврозов - и мышление стало объемным...)
просекла сразу!!!
Юра Б
Да уж!
не сразу стало понятно что изменник Родины во главе.. . Только к 87-88му уже ждали - ну когда же его снимут!!? ?
Когда путч случился - на заводе почти все обрадовались сперва -"наконец-то! " но день прошел и стало ясно что и тут что-то не так.. .
в 93м пули реально свистели над головой (у Белого Дома) и били асфальт под ногами.. . (у Останкино) повезло...
Макс Фадеев
в 1986 родилась дочь
мышление перестроилось быстро
тянуть нельзя было
МОЁ мышление ВООБЩЕ не перестраивалось - тому, кто мыслит САМ, а не тупо повторяет плохо прожёванные чужие мысли, перестраиваться НЕЗАЧЕМ.
Дарья Котова
Я уходил в армию, а там обеспечение было отличное.... Некоторые посылками гречку отправляли домой
Л.
Леон ...
Да. 20 лет верил в сказки.
Как ни странно, какое мЫшление у меня было до, таким оно осталось и сегодня. Белое - для меня и сегодня "белое". Подлость как до 1986 года для меня подлостью была, так и осталась.
Сергей Ушаков
как раз началось формироваться
...а какое мышление должно было перестроиться?
...спекулянтов признать бизнесменами?
...трёхэтажные виллы, признать честно заработанными?
...уничтожение народного хозяйства страны, признать гибкой экономической политикой?
Не превратилось в мЫшление
О да !!!
Юлия М
да уж помню артефакты искать отправилось полсоюза
Yulia Sazonova
Нет.
Только после весны 2011 года, россияне в моих глазах разделились
на "козлов" и "людей"! (тех, кто злорадствовал.. . и тех, кто молился)!