Общество
После 1986 года ваше мышление долго перестраивалось?
оно у меня никогда не было совковым...
Оно было уже подготовлено) На блоке все стало на свои места, потом 2 месяца в клинике неврозов - и мышление стало объемным...)
просекла сразу!!!
Да уж!
не сразу стало понятно что изменник Родины во главе.. . Только к 87-88му уже ждали - ну когда же его снимут!!? ?
Когда путч случился - на заводе почти все обрадовались сперва -"наконец-то! " но день прошел и стало ясно что и тут что-то не так.. .
в 93м пули реально свистели над головой (у Белого Дома) и били асфальт под ногами.. . (у Останкино) повезло...
в 1986 родилась дочь
мышление перестроилось быстро
тянуть нельзя было
мышление перестроилось быстро
тянуть нельзя было
МОЁ мышление ВООБЩЕ не перестраивалось - тому, кто мыслит САМ, а не тупо повторяет плохо прожёванные чужие мысли, перестраиваться НЕЗАЧЕМ.
Я уходил в армию, а там обеспечение было отличное.... Некоторые посылками гречку отправляли домой
Да. 20 лет верил в сказки.
Как ни странно, какое мЫшление у меня было до, таким оно осталось и сегодня. Белое - для меня и сегодня "белое". Подлость как до 1986 года для меня подлостью была, так и осталась.
как раз началось формироваться
...а какое мышление должно было перестроиться?
...спекулянтов признать бизнесменами?
...трёхэтажные виллы, признать честно заработанными?
...уничтожение народного хозяйства страны, признать гибкой экономической политикой?
...спекулянтов признать бизнесменами?
Не превратилось в мЫшление
О да !!!
да уж помню артефакты искать отправилось полсоюза
Нет.
Только после весны 2011 года, россияне в моих глазах разделились
на "козлов" и "людей"! (тех, кто злорадствовал.. . и тех, кто молился)!