Еврейкой она может считаться только по матери (если мать еврейка) ! Если ты за это переживаешь...)))))) ) А вообще какая тебе на х разница? Чистокровных людей сейчас нет!
Точнее есть, но это мировая элита, ну тебе скорее всего туда доступ закрыт =))))
Общество
если отец еврей, а мать хохлушка, то стоит ли женится на такой?)))))))))))))))))))
Нет, не стоит, если ты уже сейчас об этом думаешь.
Если простой русский любитель выпить ина диван- не советую, не сойдётесь характерами. Такой нужен пусть не крутой, но работящий и малопьющий, с четкими семейными ценностями мужчина.
ну а в чем проблема то? это далеко две не самые худшие национальности! евреи как правило умны и образованы а украинки красивы и хозяйственны! вот и идеальная жена! вам просто можно позавидовать!!!
нет нет, надо выбирать русскую девушку. Нацмены -- ни в коем случае !
засунь свою татарскую морду куда подальше
как же вы женитесь на хохлушке, если она замужем за евреем? :-)
Для меня, например, это кошмарный сон. Для других будет по другому. Аргументов в ту или иную сторону - нет.)
ну если ты финно-монгол то не стоит
а какая нафиг разница? если любишь
Ну если тебя интересуют в девушке, такие проблемы.. . Так с кем ты хочешь жить? С ней или родословной. Может тебе ещё и документы от заводчика? У самого то, родословная хорошая?
Воплощение и уна! что базарите, вы с.. ка вечно не довольны, в Украине достаточно нормальных людей, а вот такие как вы нацисты ху. вы только и пи. дят что все вас обижают унижают оскорбляют...
отец еврей это плюс, а вот мать хохлушка.. . я б не советовал
ну если отец...
Ой, давайте не надо! Хохлушечки такие безотказные.. . Повеяло аж воспоминаниями - Киев, гостиница, хохлушка-блондинка (не бля, а бло)...