Общество

У нас в деревне цыгане - работают как могут, почти не воруют - похоже, стали ассимилироваться ?

Ирина Дел'градэ
сейчас поступаю не совсем корректно... и тем нем менее.. .
НЕ СТОИТ ИМ ДОВЕРЯТЬ... Б.... Ь буду!
Rhinoji White
Лучший ответ
Vbg Hjk не надо быть б....ю. а доверять им нельзя-никому
Ирина Дел'градэ Мой сосед говорит - до первого милиционера...
люди воруют, только когда у них нет выхода, или от ненависти, что б навредить. у нас арабы воруют по черному у сельскохозяйственников - и пасеки увозят и машины и стада уводят . что не успели спереть - портят. в них скоро стрелять будут.
Айгуля =)
Ни фига себе.. .
У нас чуть не половина цыганок сидит за наркоту, мужики-цыгане не работают.
Fuck Me A I'm Famouss
Ирина Дел'градэ У нас чудные цыгане, повезло...интересно вопрос про детей прошел? Пришли мне привет в ММ, п-ста...
Ваша деревня не показатель. Где же они трудятся?
Section Monstr Kill
Солько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
Vbg Hjk
Wladimir Shtefan я, конечно,как женщина,несколько импульсивна...но вы....
ОООчень мудрый !!!
у нас цыгане сто лет живу и никогда не воровали. У них бизнес "золото-доллары".
***rul@n*** ..azziat..
У Вас неправильные цыгане.
Глаза отводят... Cчитается, что Цыгане- родом из Иудеи, то есть 13-e потерянное коленo израилево.
Иначе говоря, Цыгане- это древние евреи. Цыгане и евреи- это один и тот же народ, имеющий поразительно много общих черт, манер, привычек в образе жизни. Во время казни Иисуса Христа один из прародителей цыган украл гвоздь у римских солдат, готовящихся распять Христа, за что его цыганский род получил право воровать.
у них много зависит от "начальника табора" - что за человек
Юрий Волошен
Не торопитесь делать выводы....
Инна Кривенко
нет, просто цигане разные бывают, некоторые работяги некоторые воры некоторые курьеры, торговцы и т. д.
вам попались очевидно первые, я вас поздравляю