сейчас поступаю не совсем корректно... и тем нем менее.. .
НЕ СТОИТ ИМ ДОВЕРЯТЬ... Б.... Ь буду!
Общество
У нас в деревне цыгане - работают как могут, почти не воруют - похоже, стали ассимилироваться ?
Vbg Hjk
не надо быть б....ю. а доверять им нельзя-никому
Ирина Дел'градэ
Мой сосед говорит - до первого милиционера...
люди воруют, только когда у них нет выхода, или от ненависти, что б навредить. у нас арабы воруют по черному у сельскохозяйственников - и пасеки увозят и машины и стада уводят . что не успели спереть - портят. в них скоро стрелять будут.
Ни фига себе.. .
У нас чуть не половина цыганок сидит за наркоту, мужики-цыгане не работают.
Ирина Дел'градэ
У нас чудные цыгане, повезло...интересно вопрос про детей прошел? Пришли мне привет в ММ, п-ста...
Ваша деревня не показатель. Где же они трудятся?
Солько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
Wladimir Shtefan
я, конечно,как женщина,несколько импульсивна...но вы....
ОООчень мудрый !!!
у нас цыгане сто лет живу и никогда не воровали. У них бизнес "золото-доллары".
У Вас неправильные цыгане.
Глаза отводят... Cчитается, что Цыгане- родом из Иудеи, то есть 13-e потерянное коленo израилево.
Иначе говоря, Цыгане- это древние евреи. Цыгане и евреи- это один и тот же народ, имеющий поразительно много общих черт, манер, привычек в образе жизни. Во время казни Иисуса Христа один из прародителей цыган украл гвоздь у римских солдат, готовящихся распять Христа, за что его цыганский род получил право воровать.
у них много зависит от "начальника табора" - что за человек
Не торопитесь делать выводы....
нет, просто цигане разные бывают, некоторые работяги некоторые воры некоторые курьеры, торговцы и т. д.
вам попались очевидно первые, я вас поздравляю