Общество

Женщины, если бы работали на шоколадной фабрике, то воровали бы для своих детей конфетки??

Gagen Solncev
Там много брака. Мятого, порванная обертка и т. д. Этого вполне хватает. Я объедался, когда мне привозили
Марина Летюка
Лучший ответ
У меня отец носил, я еще маленький совсем был. Подрабатывал по ночам на конфетной фабрике, и я, в отличие от других бедных советских детей, был обеспечен шоколадом. Блин, он такие истории рассказывал, каким образом там выносили продукт, - что их послушать - это можно от смеха обосраться и обоссаться одновременно.
Михаил Кузин
При СССР да, сейчас боясь пойти под суд или быть уволенной врядли.
Если бы это надо было воровать, то ни за что. Купила бы в магазине при производстве.
я работала на шоколадной фабрике, но зачем воровать когда нам продавали нашу продукцию по себестоимости. в 5 раз дешевле чем она стоит в магазине.
обязательно
Batyrhan Orynbasarov
Не думаю, что выносила бы.. . У меня паталогическое неприятие воровства. . Никогда не возьму чужого, даже если оно оооооочень плохо лежит.. . Привет, Николя!! ! :-))
Gagen Solncev Привет,Наташа))))
там и без воровства брака и списанного навалом, его бы и тащила
нет
Лилия Ильина
Эмиль Толстов А вот и врёшь. )
возможно, от 2-3 конфет предприятие не разорится. Хотя когда я работала на практике на производстве, люди спокойно выносили все, причем это было не под запретом (можно было определенное кол-во брать)
Вы имеете в виду отечественное или зарубежное производство? ))) С отечественной - нет! Не даром же, люди, работающие на колбасных производствах, колбасу сами не едят и детям её не дают. )))
Михаил Кузин Это вы верно говорите. Я пару месяцев подрабатывал студентом в колбасном цеху (на каникулах), - так потом год не мог колбасу видеть. Однако, буду справедлив: никаких городских и телевизионных легенд о том, что там крысы, и всякие прочие ужасы, - там не было, поэтому это - всё пиздёж. Просто там вечно стоял колбасный запах, а когда его нюхаешь по 8-12 часов в день, - ясное дело, что тебя даже от одного слова "колбаса" тошнить начнет. А вообще, - производство интересное. Много нового узнал.