Общество
А если бы вы работали на ферме, молоко бы воровали?
и молоко и все что там есть!
я бы его прям там пила... свежее... неразбавленное... Ням-ням
Andrey Gutsol
Привет красавица!!!))))
Нет Елена, не крал бы...
Молоко пить вредно, это белая смерть . Что я теленок что ли ? ( хотя я знаю одного рыжего парня, который украл мешок сухого молока и попал в тюрьму, не всех ведь гранатомет не берет, не все ведь лучшие менеджеры страны )
работал ...и ты знаешь не воровал
молоко не люблю .. вот доярки !!
Andrey Gutsol
Привет радость!!!))))
Работать на ферме, значит жить в деревне, где денег нет, еды практически нет, то, что там называют супермаркетом, в Москве даже киоском не назовут.. . Думаю, там люди берут свежедоенное молоко, и мне не жалко; жалко будет, если они воду будут подливать в молокоприёмники (танки) - вот это уже нехорошо.
Нет конечно... Ещё и больше бы сдавали чем надоили
Хороший хозяин разрешил бы молоко брать. а у плохого я бы не работала.
святое дело на свои нужды, а не на продажу..!!) ) но воровством бы это не считал! !
если сапожник сам себе починил сапоги, он же с себя денег не возьмёт..))
Нафиг нужно. Уж лучше сразу в сливки перегонять.
Конечно бы воровал, а потом еще доливал бы в чан кипяченой воды - для Вашего же блага. Слишком жирное молоко вредное. А ворованное молоко я бы продавал, а на вырученные деньги покупал бы 33 коровы полпроцентное и пил бы.
Andrey Gutsol
Умничка. Всё по уму.:-)))))))))))
если бы я работала на ферме, это была бы моя ферма.
Для пробы обязатедьно!
почему только молоко ?
хотелось бы молока из первоисточника, а не сто раз по пути к магазину разбавленного
я бы воровал по ведру в день а вместо этого наливал бы ведро сырой воды что бы ты усрался
Ну судя по тому какая з/п у нас на фермах, воровали бы все. Точнее-брали
конечно!!!
если доярки симпотные даже своё молоко отдавал бы им
Нет. Я от него ...
я его пил бы... на месте...
обязательно!!!