Общество
Все хотят дешёвые продукты.А в поле,на фермах работать не хотят.Откуда тогда взятся дешёвым харчам?
Вы согласны переехать в село и работать в поле?
У нас свой сад - огород, всего хватает и картошки, и арбузов, и абрикосы есть. Зачем деревня.
Крестьяне не получают этих денег, а получают посредники в основном кавказцы.
Татьяна Пушмина
Да это всё ажа про посредников. Покупай у овощебаз оптом, продавай в розницу, кто мешает?
Что вы говорите!
Может быть, недешёвые они оттого, что русского крестьянина на базар ходу нет, все прилавки нашими новыми расыянамы-перекупщиками забиты на поколения вперёд?
Жву в селе . Всегда было картофельное поле. Лет пять назад отказались. Слишком много труда и затрат. КУПИТЬ было дешевле. И только в этом году накололись, кртошка очень дорога.
Если село будет с развитой инфраструктурой, недалеко от города (км 20)мне выделять авто (хотя бы Калину)))))))) дом (баня, тёплый пол и т. д)))))) будет суперсовременная техника, боулинг, супермаркет. То согласен)))))))))))) А, вот ещё-з/п 50000руб. минимум!
Анастасия Дащинская
Заводной, ну ты и завелся))).
Алла Хххх
Привет,Алекс!
Согласна с Муриком,уж очень ты завелся.Я тоже в такое село хочу!
Я не умею работать в поле.. . Даже на даче кроме травы, цветов и деревьев у меня ничего нет...
не согласна, не приспособлена я ко всяким разным грядкам
Алла Хххх
Ой,умничка какая!!!!А я три сигареты в день,после еды.Прям как лекарство принимаю.Уж очень трудно мне от такого удовольствия отказаться.Но,все равно брошу!!!!
Работать-то хотят, только вот кредиты грабительские, неподъемные. Фермерам очень трудно: (((
Вот так и очется тебя обидеть.)) ) Зачем вы все в поле и на фермах? Ну на кой хер вы тут нужны, вы что-то понимаете в сельском хозяйстве? Вы дайте селу дешевое топливо, хорошую недорогую технику, овощебазы нормальные у себя вгродах постройте, чтоб покупать нашу продукцию оптом по осени, по самым нзким ценам. А так нам и своих бездельников хватает.
Тая Приходько
Так вот какие сельские жители! Это трактор у тебя такой?
Я не хочу работать в поле... но также хочу заметить, что наверное, все хотят не дешевых продуктов, а большой зарплаты, так как свою работу тоже ценят. И на большую зарплату легко можно купить и не очень дешевые продукты. И все были бы довольны.
Не дают работать, душат налогами и зарплаты - гроши ! (
Зачем ?