Общество

В Минздраве обсудят. Как вам идея штрафов за недостаточно стройную талию? В действительности жиреют от дешевых продуктов

...если продукты сделаны по дешевейшим рецептам с минимумом сохранения полезных питательных веществ и витаминов, то шанс разжиреть на низкобюджетной дешёвке выше!

Так кто в Минздраве проверит идею штрафов за низкосортные продукты на прилавках?
Класс! Будет стандарт талии
Сергей Пушкарев
Лучший ответ
Любовь Пвх-Сибирь Но не будет стандарта здорового питания в магазинах.
Пообсужают на ответах мейл ру, А Закон принят не будет
отношусь как к налогу на дождь и на слёзы
Алла Киселева
Омарами и крабами хрен обожрёшься ...как картохой или макарошками....
Сергей Комин
Любовь Пвх-Сибирь Можно подумать - стал депутатом - перестал любить сосиски.
есть люди толстые от природы... вот в вопросе о мнении о власти я ответил про законы ориентированные на пополнение бюджета и собственных карманов
Пусть Скворцова свою талию измерит. Там явные отклонения.
Дима Сахаров
Дешевые продукты никто есть вовсе не заставляет. Тем более, что на талию они не сильно влияют. А идею штрафов почему-то поняли все вовсе не так, как она была изложена.
Вот бараны будут платить. Потому что бараны.
"В Министерстве здравоохранения обсудят идею измерения охвата талии как способа профилактики производственного здоровья.
Скворцова также добавила, что измерение талии — «обычная часть физикального осмотра человека, чтобы определить индекс массы тела».
Ни о каких штрафах речи быть не может.
Мы в 90 е жрали ну такую дрянь. Бедные но какие красивые девушки были. Пацаны. Культ силы. Не курить и жрать дешовое пиво. Тренировки. Каждый вечер турник. Брусьсья. Склепки разновидности выходок на турник. Свечки. Махались так. Это боевик. Дрались ну так.
Ирина Дедюра
Штрафы на штрафах через штрафы.... реалии современной России
Любовь Пвх-Сибирь Да, потому что в США только можно таскать за собой 150 кг жира из макдоналдса
А зачем нам стройные талии? чтобы быть привлекательными для пиндосских солдат как в таиланде?
секс-туризм развивать?
Стас Буланов
Жиреют от переизбытка калорий в рационе. Сечин и Костин едят отменные продукты, но хари не объехать. Твое утверждение ложное.
Mirzada Manapbaeva
Любовь Пвх-Сибирь Нет, это двоякое последствие! Жирных больше среди усредненных слоев населения, которые отнюдь не питаются в пятизвездочных ресторанах.

Продукты для толп делаются на дешевых доступных трансжирах, в то же время качнественная здоровая пища готовится с мизерными сроками свежести и появиться в магазинах не может, пока не будут приняты новые стандарты качества и хранения.

Поэтому богачи чаще спортивны чем жирны.

Жир накапливается кроме неправильного питания ещё и от сидячего образа жизни. И ещё не факт, что твои примеры не любят ежедневного макдоналдса или пирожков.

Так что то что они богатые и жирные не говорит о том, что они не едят дешевую пищу в виде сосисок.