Общество

Я не понимаю украинцев. Чем был плох Янукович. Дешевая электроэнергия .газ, дешевые продукты

большое пособие на детей, 7 500 000 000 ( 7,5 миллиардов) долларов дотаций на ЖКУ. минимальная пенсия 1200 гр. в пересчете на доллар 240 $ , если в рублях почти 8 тысяч, но с учетом цен в 2-3 раза меньше, чем в России покупательная способность под 20 тысяч рублей и это самый бедный пенсионер. Какого рожна им еще надо было?
Илья Самойлов
Янукович дружил с Россией. А Америке нужна свара на границе России - вот и итог.
Юра Муленко
Лучший ответ
Илья Самойлов Ну теперь будут дружить с европой но с голой жопой.
Кто кого спрашивает? Ливийцев спрашивали? Сирийцев спрашивают? Грузин спрашивают? На сайтах ЦРУ набирают на учёбу по специальности государственных переворотов. Нужно всего несколько сотен хорошо организованных и обученных молодых людей, чтобы устроить беспорядки, далее начинают истерику международные институты и сми "мирового сообщества" с угрозами и санкциями за применение силы к "протестующим", подключаются "правозащитники" и прочие "некоммерческие гуманитарии",и дипломаты, и депутаты, и блогеры и другие убогеры, льются потоки лжи похожие на правду, жалкий лепет оправдания ни в чём не виновных никому не интересен- к властям применяют санкции, к рядовым гражданам бьющим морду агентам ЦРУ - репрессии, убийства, выдавливание за пределы страны с одновременным промыванием мозгов массам.
Руслан Здор
Тем же, чем Каддафи в Ливии. Для людей работал.
Leonid Lopatin
он особо и не дружил. только в последний момент понял. что надо было бы, но нацики уже далеко пошли .как в идеологии, так и в практическом применении западных стандартов дерьмократии...
Ирина Величко
С Януковичем было скучно, а сейчас ну очень как весело. Я тоже не понимаю - Янукович был вор. А нынешний Порошенко что? Ангел не укравший ни одной народной гривны? Сами хохлы в это верят?
им не нравилась его коррупция
Так их продали сыну Байдена вместе со сланцевым газом (см. карту) . Какие тут могут быть хочу/не хочу? Восток зачищают от населения убийством и выдавливанием в Россию, а западенцы заселят центр. Их и так уже оттуда не выкурить.

Любовь Анкина
фарш невозможно провернуть назад.
Ну когда о Путине будет вопрос - тоже спроси! !
вообще - иди в жопу!
Игорь Цветков
ну чо тут понимать, ну ни модно сейчас сосать у бабы титьку,
Руслан Исаев
Янукович не решил самой главной проблемы для Украины: не смог удовлетворить жажду мести и крови со стороны украинских националистов по отношению к русским шовинистам.
я тоже не догоняю, у Яйценюка спроси, он просвятит))
а хрен их знает если разобраться
!00мрд дол присвоил народных
Халява бывает ядовитой, вот и поперхнулись.
Елена Авдеева
А я не понимаю ливийцев...
Илья Цыганков
Илья Самойлов Да уж жили как сыр в масле, а теперь в дерьмократии.
Во первых минимальная пенсия была 800грн. а во вторых НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ!!
Илья Самойлов Минимальную пенсию получают те, кто вообще не работал, так что сам не пизди.
Илья Самойлов А какой должна быть пенсия при средней зарплате по стране 3 т. гр. ? Вот ты сколько отчисляешь в ПФ из своей зарплаты, чтобы отец получал большую пенсию? 800 гр. или больше?
Янукович украл более 100 млрд. $ из бюджета, строил себе дачи с золотыми батонами, устроил множество коррупционных схем для отмывания денег, наезжал на частный бизнес, закупил больше тысячи бракованных «скорых» , а сэкономленные деньги забрал себе, минимальная зарплата составляла 1200 гривен (3500 рублей) и не повышалась несколько лет, а цены продолжали расти
Демократия - устройство, которое гарантирует, что мы будем
управляться не лучше, чем мы заслуживаем. БЕНАРД ШОУ обрати на фамилию ВНИМАНИЕ!!!!