Общество

А ведь украинцы будут вспоминать правление Януковича и Азарова с ностальгией? Как думаете?

С очень большой вероятностью
Олег Тотроff
Лучший ответ
Думаю не будут, довести страну до раскола не каждому дано.
Это вряд ли, украинцы будут им благодарны. Гораздо белее, чем Яйценюку и боксеру-проститутке.
Самый украинский из всех украинских правителей, пытался хоть как то защитить интересы Украины, в раздираемой между Россией и Европой другими политиками стране! Можно сказать, что за 20 лет незалежности политическая независимость Украины так и не состоялась и новая нация не образовалась! Есть два различных политических центра власти и обоим абсолютно наплевать на государственную независимость Украины как страны, одни хотя в ЕС, другие к России и в итоге Украины как таковой просто не существует! Нет украинского центра тяжести, нет проукраинских политиков. Есть только пророссийские и прозападные !!!
Если бандеровцы придут к власти, то будут.
Eduard Tatraev
Азирова точно! за его чистый "белорусский" ! Юлю нада випистить !
*K
**guljana Kadyrbekova**
и мы и укры, что то ностальгии никогда не испытываем. только поносим... Да и что хорошего Укр дал Янук.. . такого открытого воровства не было не при одном презике
По себе судишь, садо-мазо ?
Наталья Гаврикова Хочешь меня поломать?
Думаю, не будут
Е Макарова
Никогда не был сторонником Януковича, но глядя на упырей с майдана, стал им.
Вот уж кого точно не будем.
Представь себе, что преемником Ельцына назначен Цапок. Первые раз вместо его президентом стал Навальный и оказался таким разочарованием, что на следущих выборах он набрал 2% голосов. На выборах между Цапком и Прохоровым победил Цапок. Теперь против него бунтуют Валуев, Марат Гельман и Баркашов.
Наглядно я объяснил?))
Егоров Борис
Наталья Гаврикова мда, картину расписал, жуть.
жирно троллишь: -) азирова мы уже вспоминаем на его фейсбуке
Вообще-то народ чаще помнит плохое о своих руководителях, такая уж у человека психология...