Общество
А хорошие, добрые и честные люди - это вымирающий подвид или уже исчезнувший?
Это остатки от СССР
Это мы (динозавры) --вымирающий вид
Это единичные улитки в раковине...
Просто мимикрирующий под окружающую среду в целях выживания до лучших времён.
К сожалению не вошедшие в Красную книгу.. . вымирающие... последние из Могикан...
Не дождёшься. Рано нас списывать.
я тоже здесь (просто мы скромные и не выпячиваемся)
А те, кто ещё не исчез - надёжно прячутся от отморозков.
да нет... в человеке изначально заложено всё,и хорошее, и плохое... что больше всего востребовано в обществе, то и выходит наружу
Вита Лесковец
Востребовано не в обществе, а выгодно ему для выживания в этом обществе.
Жума Дуйшенбек Уулу
Истинно сказано.
Приходится играть в "свой среди чужих... ", иначе опустят
Мы пока еще держимся, еще не все вымерли... Но жить становится все труднее и труднее...
Да мы живее всех живых.
Я здесь! )))
Лучше нам исчезнуть, а то иногда так обидно становиться (((((((((((((((
нет, просто переживаем сложное время, по окопам все рассосались
Вита Лесковец
Лёгких времён не бывает.
Вита Лесковец
Это нам кажется, что сейчас отстой, а раньше было пучком. Покажите мне хоть одного старшего, кто не сказал бы, что "вот тогда" всё было хорошо, а теперь жить невозможно при том, что "тогда" он ныл, что всё просто прямо сейчас рухнет ему на голову.
ты же жив
скорее сохранившийся всему вопреки!! ! а жаль. что у интересного человека такие мрачные мысли...
Максат Длимов
...а может у отчаявшегося от одиночества?
Беда-то в чем? Добро не обязательно порождает добро. Но вот Зло обязательно порождает Зло. Хотя бы в форме недоверия к другим. Поэтому порядочные и добрые разбежались по необитаемым островам. И живут там Робинзонами, мечтая о Пятнице. ..И побаиваясь: а вдруг Пятница окажется Вторницей?
Вита Лесковец
Или, чего доброго, Понедельницей.
Несуществующий. Каждый ведёт себя по-разному в зависимости о ситуации. Факт в том, что ни один нормальный человек не станет действовать во вред себе. А ка его действия отражаются на Вас или как Вы их воспринимаете - это уже другой вопрос. Любой хороший может вести себя плохо, а любой злодей - любить животных. Хорошесть и плохость относительна в принципе. Что Вы подразумеваете под добротой и честностью? Вот, например, если товарищ - уголовный элемент, матёрый преступник - он ведь плохой, не так ли? А что, если он, оставаясь при всей своей биографии, прыгает под колёса поезда, чтобы вытащить оттуда малолетнюю девчонку, при том, что все "хорошие" стоят и смотрят? Он становится от этого несмотря ни на что хорошим? А как же его прошлое и будущее? Тогда общественными понятиями "хорошести" нужно пренебречь вообще?
Иди как?
Они есть просто они ещё и стеснительные
Выживает сильнейший! ! Я злой!
Николай Лукин
Злиться нехорошо для здоровья, может быть язва желудка! )))))))))))
нет, не вымирающий, просто они не так заметны как подлые и злобные