Общество

вы - добрый человек?и сколько вас?вымирающий вид!!!!

Катя Веселова
Катя Веселова
1 208
И не добрый, и не злой. Что-то среднее, 50 на 50. Если необходимо, то выручаю друзей и знакомых в тяжелых ситуациях. И неоднократно так поступала раньше. Нельзя сказать, что думаю исключительно себе. Иногда прислушиваюсь к другим, некоторые вызывают чувство жалости, так и хочется помочь. Но не всегда получается, естественно, я отказываюсь от
просьб помочь тем, кто мне прешёл дорогу.

В современном мире не существует идеальных людей, это факт. Тем более, каждый человек воспринимает окружающих по разному. В зависимости от мировоззрения и принятых стереотипов и принципов.

Некоторые действительно выражают благодарность за проявление доброты с моей стороны, таким образом налаживаются взаимоотношения.
VK
Viktoria Kovalchuk
77 092
Лучший ответ
НУ, так или иначе вымру, хоть добрым...
Человек я добрый, но вот по нынешним временам это редкостью становиться, хотя и достаточно людей готовых помочь.
Гена ...
Гена ...
9 116
Блин всех бы растрелял а так человек не злой добрый скажу больше! ? Ситуации!?
Оглянитесь вокруг повнимательней!
ЮШ
Юля Шматова
2 907
Интересно, когда зло будет править миром вам легче станет? Да, я не злой человек по отношению к природе к животным к отдельным людям.. . Но к социальным уродам жалости нет!
Сергей Юрин
Сергей Юрин
1 622
добрая. аж самой противно...
Юрий Скацкий
Юрий Скацкий
1 525
они вымирают
Елена Касьян
Елена Касьян
1 484
Я добрый человек!!!! Нас не много, но если постараться, то можно нас найти!!!! Мы не вымерающий вид, мы только, только появляемся на этом свете!!!!:)
Хороший вопрос, ответа нет, но надеюсь на него откликнутся, ответа нет потому что не всегда считал себя таким.
Юрий Васькин
Юрий Васькин
1 159

Похожие вопросы