Общество

Жизнь может и Игра,но,прежде чем нас в неё кинуть, дайте прочесть хотя бы Правила?

Любовь Дрозд
Ну... скажем так, правила-то может прочесть и дадут! Но всё дело в том, шо никогда при этом не скажут, что игры не всегда предусматривают игры по правилам...)))
Алексей Серов
Лучший ответ
А правила это УК РФ?
Виктория Изотова ук - это понятия
Сначала нужно за вход заплатить.
Не дают. . И не дадут..
Каждый выбирает-свои Правила! В основном-где что услышал...
игра без правил....
Любовь Дрозд Приветствую!
А в этой Игре тоже есть Естественный отбор: выживают те, кто эти Правила отгадает!...)))
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не так...
Olia
Андрей Заданюк Классный ответ! Спасибо!
Дали ведь почитать, не все читали просто
В Библии всё написано
И то, что Игра греховна, тоже
Доброе утро
Любовь Дрозд И Вам-всегда Доброго времени!
а вам родители за 18 лет (или сколько вы с ними живете, жили) так ни разу и не дали "прочитать" правила игры под названием жизнь?
Не всякий прочтя правила и зная их на зубок, пользуется ими в жизни. И вообще: нынешняя жизнь - это игра без правил! А хотелось бы наоборот....
__Revoilt_ Tv__
Увы, жизнь это бои без правил. А правила придумывают те кто в думе, что бы нами им легче было манипулировать. На придумывали столько, то что без спецов по правилам (юристов) уже сами путаются. Да и юристы, чтоб не лохонуться, стали делиться по категориям. По уголовному праву, гражданскому, земельному, спецы по разводам, ну и т. д.:))
Maria Gerasimova