Общество

Отдадите ли вы своего сына в школу, где учитель - единоросс?

Блин меня та учительница так взбесила!
Они же детей испоганят!
Дали им конфеты и говорят что Единая Россия про них не забыла и тд. Сцуки! На костер!

Мне все равно в какой партии учитель, да! Но! Если он еще и детей приучает к этой партии это называется агитация вроде или еще как то. Короче это плохо...
Александр Верлов
Лучший ответ
хорошо что не ЕДИНОРОГ.
Светлана Oхота
глупо. мне без разницы, в какой партии состоит учитель.
Таких в природе не встречал.

У нас все против партии жуликов и воров
пофигу ..на лбу это ненаписано .
По нынешним временам, надо отдавать в ту школу, где есть учителя. Уж неважно из какой партии. А то во многих школах уже учителей нет. У моей знакомой у сына не ведутся физика, алгебра и геометрия с начала года. И будут ли вообще - неизвестно. Нет учителей.
Спасибо за это партии и правительству!
Сергей Опимах
а вы думаете бюджетники осмелятся быть еще кем-то? как начальство "посоветует",к сожалению..
А куда мы денемся, у нас в руководстве засилье едрисни...
Qutlugmurot Abduganiev
Нет!!! ЭТо не прилично, ребенка потом ни в один ВУЗ не возьмут!
Artem Dyatlov
так чьи реформы? чьи программы? чьи школы? чей бюджет? все дети ходят в эту школу. Выбор есть удетей едросов. Англия. Америка.
Дежнев Алексей
Так куда пойдет учится Ваш ребенок, если 60 % учителей Россиии члены партии "Единая Россия, а оставшиеся ее сторонники?
Почему нет! Врагов надознать в лицо!
нет конечно
глупость какая. Давайте ещё школы отдельные построим для лдпровцев, кпрфовцев и кто ещё там в думу пойдёт.