Общество
стоит ли голосовать за ЛДПР?
последнее время ЛДПР вызывает у меня приятные чувства. не знаю на сколько они искренни, но то что пропагандирует эта партия мне нравится больше чем все остальное.
Cтоит, меня увольняли с работы ЛДПР выручили, если бы не они, то пипец!!!
я буду голосовать только за ЛДПР т. к Единая Россия только обещает а не делает.. . может хоть ЛДПР делать будет .
Стоит. Я буду.
Голоси за КПРФ
Не стоит на них.
Однозначно, подонок!
Партия "Единая Россия" накануне провела свои первые предвыборные дебаты не только в нынешней предвыборной гонке, но и вообще за всю свою политическую жизнь, впервые с 2003 года приняв участие в подобных мероприятиях, ставших для других партий уже традиционным.
Первым оппонентом партии власти на дебатах на телеканале "Вести 24" стал бессменный лидер либерал-демократов Владимир Жириновский. Позицию ЕР защищал депутат Госдумы, адвокат, член генсовета партии, а с некоторых пор и успешный телеведущий, Андрей Макаров, чей статус сразу же вызвал резкое недовольство главы ЛДПР, сообщает ИТАР-ТАСС. В "нормальной стране", заявил Жириновский, встречаются лидеры партий, которые и излагают ее позицию. "Я вот лидер партии пришел, а они (единороссы) послали наемника, пусть и хорошего специалиста", - возмутился он.
"Я озвучиваю позицию Медведева и Путина", - скромно ответил Макаров и добавил: "Наверно, в ЛДПР право голоса имеет один человек, а в "Единой России" считают, что по налоговому кодексу могу выступить и я".
Тогда Жириновский возмутился уже темой дебатов, заявив, что ЛДПР не заявляла "налоговой" темы. "Тема - общая дискуссия", - заявил он, подчеркнув, что оставляет за собой право говорить на любую тему. Кроме того, он выразил несогласие с временем проведения дебатов, назвав это "издевательством и глумлением над демократией", так как в шесть вечера большинство работающих граждан едут с работы домой.
"Раз так, то наша налоговая система душит производителя", - перешел Жириновский к теме дискуссии. Он сообщил, что ЛДПР предлагает ввести прогрессивную шкалу подоходного налога, а "людей с доходом до 10 тыс вообще освободить от налогов". Самым "вредным" он назвал НДС. "Я бы малый бизнес вообще освободил от налогов, хотя бы на два года", - сказал он, добавив, что "для Дальнего Востока можно было бы вообще ввести безналоговую экономику". Лидер ЛДПР предложил также "убрать всех из оффшоров" и принять закон о регистрации всех коммерческих структур только на территории России.
При условии, что вы хотите с экономить на цирке!
Это клоун при царе! На последних наших выборах главы района, видно было, что кандидат от ЛДПР занимался "заваливанием" конкурентов ЕДРо!
нет понту нет
Та вы шо, где ж потом клоунов брать.
ЛДПР - кремлёвские дворняжки, что им позволено, то и тявкают, всё равно ни за одно сказанное слово отвечать не будут. Впрочем, это всех партий касается. Театр марионеток.
Альтернативы нет ...хоть за кого, все примерно на одном уровне (ниже уже ...короче трындец)
Только за ЛДПР и имеет смысл сегодня голосовать. Ибо только одна партия в России сейчас демократическая.
Остальные наследники КПСС,