Общество
Почему интеллигентные, образованные люди как правило не голосуют за ЛДПР?
Ещё в конце восьмидесятых был создан целый ряд партий, разделяющий людей по образованию, информированности, социальному положению и прочим вариантам. Римский принцип в действии, - "Разделяй и властвуй!"
Потому что королевский шут их не привлекает.
Интеллигенция это самая гнилая и продажная часть населения, вот и не голосуют. А образованные люди делом занимаются, им не до этого.
Алексей Колеватов
Хрущёв был сто раз прав, назвав интеллигенцию гнилой. Втравят народ в блуд, а сами в кусты. Народишко за них сполна расхлёбывал все их заморочки, начиная с Декабристов....
они деньги в другом посольстве получают. конкуренция
Голосуют. Поэтому уже 30 лет ЛДПР неизменно не ниже третьего места.
Юрий Прокопьев
Это происходит как раз за счет другой категории граждан..
да, эту партию политклоуна поддерживают, в основном, маргиналы и т. н. "глубинный народ"!
малообразованный и не обученный думать своей головой!
А кто вааще голосует за партии, и зачем?
"Как правило!" - важная оговорка.
Так-то был у меня один интеллигентный коллега - состоял в ЛДПР и вел агитационную работу. На редкость - интеллигентный и умный человек. Сам был удивлен, когда узнал. Кроме того, сама партия таки довольно активно участвует в разных молодежных тусовках - например - является спонсором разных соревнований, спорт, танцы и все такое.
В общем, снобизм относительно ЛДПР - ущербный подход. Больше конкретики - что именно в ЛДПР вызывает протест и отторжение?
наверное из чувства гадливости
лично я голосовал, чтобы он дал им прос.. ся. Теперь не буду. Жирик стал 100% придворным жлзом, если и орёт, то про Запад и либералов, и в таком виде неинтересен.
Ольга Галицкая
Жирик просто отвратительный и мерзкий по своей сущности.
так как жириновский тоже их - паразит . 2 иинститута кончил . и они думают что он их слушать будет . но! они самми будут каво слушать? нет . ну и он так . вот в дуураках они и остаються . заметил - сержанты полицейские - за жириновскава . просто к сведению .