Общество

Почему интеллигентные, образованные люди как правило не голосуют за ЛДПР?

Юрий Прокопьев
Ещё в конце восьмидесятых был создан целый ряд партий, разделяющий людей по образованию, информированности, социальному положению и прочим вариантам. Римский принцип в действии, - "Разделяй и властвуй!"
Ульяна Лаукерт
Лучший ответ
Потому что королевский шут их не привлекает.
Интеллигенция это самая гнилая и продажная часть населения, вот и не голосуют. А образованные люди делом занимаются, им не до этого.
Алексей Колеватов Хрущёв был сто раз прав, назвав интеллигенцию гнилой. Втравят народ в блуд, а сами в кусты. Народишко за них сполна расхлёбывал все их заморочки, начиная с Декабристов....
они деньги в другом посольстве получают. конкуренция
Женя Дитятьев
Голосуют. Поэтому уже 30 лет ЛДПР неизменно не ниже третьего места.
~~ Dako~~ ~Sima~
Юрий Прокопьев Это происходит как раз за счет другой категории граждан..
да, эту партию политклоуна поддерживают, в основном, маргиналы и т. н. "глубинный народ"!
малообразованный и не обученный думать своей головой!
Николай Грачев
А кто вааще голосует за партии, и зачем?
"Как правило!" - важная оговорка.
Так-то был у меня один интеллигентный коллега - состоял в ЛДПР и вел агитационную работу. На редкость - интеллигентный и умный человек. Сам был удивлен, когда узнал. Кроме того, сама партия таки довольно активно участвует в разных молодежных тусовках - например - является спонсором разных соревнований, спорт, танцы и все такое.
В общем, снобизм относительно ЛДПР - ущербный подход. Больше конкретики - что именно в ЛДПР вызывает протест и отторжение?
Naska Ch
наверное из чувства гадливости
лично я голосовал, чтобы он дал им прос.. ся. Теперь не буду. Жирик стал 100% придворным жлзом, если и орёт, то про Запад и либералов, и в таком виде неинтересен.
Дарья Иосифова
Ольга Галицкая Жирик просто отвратительный и мерзкий по своей сущности.
так как жириновский тоже их - паразит . 2 иинститута кончил . и они думают что он их слушать будет . но! они самми будут каво слушать? нет . ну и он так . вот в дуураках они и остаються . заметил - сержанты полицейские - за жириновскава . просто к сведению .
Юлия Царева