Общество

Кто-то собирается еще голосовать за ЛДПР - нате, почувствуйте разницу

Только в России политик такого уровня может иметь политическое будущее, не в одной нормальной цивилизованной стране после всех его скандальных заявлений, поступков и драк он бы не смог иметь политическую карьеру.
Вячеслав Першутов
Лучший ответ
На вопросах нет голосующих за ЕР. КПРФ и ЛДПР. У всех есть совесть и она не молчит.
Елена Е
голосую за жирика, все-равно что против всех, один хрен
пидар ряженный
За Жира только идиоты, неспособные отличить враньё, лицемерие и популизм, имхо
Ну, он НИ чем не отличается от остальных избираемых!! ! Они ВСЕ готовы лизать жопы ПЕРЕД выборами и НА ХРЕН послать всех после!!!
комуняк не переношу в принципе, про пжив вообще молчу остаеца лдпр кстати дагдстан част рф так что даги тоже русские
Почему вы голосуете за ЛДПР в надежде на то что жизнь наша станет лучше, я не понимаю вас
Бота Нувти
вот и я говорю что меньше лопот если за ЕдРо голосовать

Sergei Csh
Эйдельштейн настоящая фамилия Жириновского, а у носителей таких фамилий совести, как известно нет и уж точно не за русских. Для большего просветления советую сайт Ящик Пандоры.
Жорик - справедливый мужик
Aselhan Adranova
Игорь- самый умный. Его мнение главное, только пока ты сидишь за компом. В. Жириновский родину отстаивает, 100% что ты не пойдешь на выборы, ты либо маленький мальчик которому что-то набоюкали либо человек с зарплатой 10-15 тыс. А ты от куда знаешь что там творится? Телик-рулит???
***** *****