Общество
Верите ли вы Путину с Медведевым и собираетесь ли голосовать за ЕР?
Верю, как любому полититку, не боьше -не меньше, голосовать буду за ЕР,
тошнит от них!
Не верю, но голосовать буду. Лучше Путин, чем вся эта банда болтунов-мечтателей. Один раз коммунисты довели совок до краха своей либеральной политикой, доведут и еще раз. Чем больше коммунисты делали для народа, тем хуже и неблагодарнее народ становился. С нынешними хоть все понятно - им насрать на народ, а народу насрать на них. Все по честному.
Мария Братушкина
В советские времена мне эта партия дала хорошее образования причём бесплатно здравоохранение было тоже бесплатно меня вытащили бесплатно с того света, а сейчас бы мне эта операция стоила бы не менее 300 тыс.р я не боялась за своё будущее и не боялась своих детей. А сейчас мне 51 год и я с большим опытом работы никому не нужна. Коммуналка 2 раза в год повышается образование и медицина платное пенсионный возраст грозят повысить, пьянство, наркомания, тунеядство, беззаконие и чиновничий беспредел . Чего хорошего?
почитайте о процессе в лондоне как им можно верить ?
Если бы были мои друзья, то бы верил.
За жуликов не голосуют.
За жуликов не голосуют.
Да буду ибо больше не закого. Даже считаю что они нормальные ребята. Не нравится только цирк с выбороми. Сказали бы сразу мы пришли на двадцать лет. И былоб все ок. Без вот этой камедии все на выборы.
нет
верю не очень, но голосовать пойду.
Медвепутам не верю и за эту партию жуликов и воров голосовать не буду. Что они хорошего сделали за 12 лет?
альтернативы нет - за КПРФ...
А вы видели другие, с приятной внешностью лица? Не хочется видеть - какого-нибудь морального урода, типа Жирика и ему подобных.
Доверие к ВВП и ДАм и голосование за ЕДро разные вещи. Но придётся, альтернативу ЕДру нет.
Конечно же я этой парочке больше не верю. Буду голосовать за КПРФ.
Верю. Буду. Тихая, спокойная смерть всегда лучше войны. А если к власти придёт ЛДПР или коммунисты-война точно будет
Хорошая партия Справедливая Россия, но без Миронова. Принципально буду голосовать не за ЕР. Парламент должен быть многопартийным, а не вотчиной одной партии.
лучше они, чем комуняки
в большинстве случаев верю с коэффициентом ( -1)
а про голосование я бы иначе поставил вопрос: собираются ли мной голосовать за ЕР? ибо сам я не собираюсь, но кому нужно моё мнение? !
и не забывайте, что парламент - не место для дискуссий!
а про голосование я бы иначе поставил вопрос: собираются ли мной голосовать за ЕР? ибо сам я не собираюсь, но кому нужно моё мнение? !
и не забывайте, что парламент - не место для дискуссий!
не верю им
Все силы кинули на "размачивание" Страны Советов, А оказалось ЧЕХОСЛОВАКИЯ действительно нужна? И кто козел?
Ща редко кому поверишь, так что думаю нет, а голосовать наверн буду за коммунистов, программка их понравилась
Похожие вопросы
- Почему некоторые по прежнему собираются голосовать за ЕР, они забыли, что ЕР подняла им пенсионный возраст?
- КПРФ говорит, что и бизнес и частная собственность и т.д. останутся - так ЗАЧЕМ же голосовать за ЕР????
- Большинство россиян не хотят видеть новым президентом страны ни Путина, ни Медведева. . Разве так??
- Сегодня в автобусе одна бабуля сказала другой, что она будет голосовать за ЕР. Поднялся такой шум, её стали(вн)
- Я люблю Родину и потому буду голосовать за ЕР и Путина!!! А кто за КПРФ любят ли они Родину или продались западу?
- Я вот че подумал, а че вам плохо живется что-ли, что вы Путина с Медведевым обсираете?
- Понятно, что люди которые живут хорошо, голосуют за ЕР и Путина. В России большинство живёт хорошо? смотрите ниже
- почему психически больные люди ругают Путина и Медведева и ЕР?
- Друзья ну если ЕР, Путин и Медведев такие умные, то почему большинство граждан России такие бедные?
- Почему "люди" ненавидящие Россию, ЕР, Путина и Медведева как ни странно ненавидят и Православие..?