Общество

Верите ли вы Путину с Медведевым и собираетесь ли голосовать за ЕР?

Верю, как любому полититку, не боьше -не меньше, голосовать буду за ЕР,
Sundettttttt Ahutov
Лучший ответ
тошнит от них!
Ирина Ломако
Не верю, но голосовать буду. Лучше Путин, чем вся эта банда болтунов-мечтателей. Один раз коммунисты довели совок до краха своей либеральной политикой, доведут и еще раз. Чем больше коммунисты делали для народа, тем хуже и неблагодарнее народ становился. С нынешними хоть все понятно - им насрать на народ, а народу насрать на них. Все по честному.
Mex Zeynav
Мария Братушкина В советские времена мне эта партия дала хорошее образования причём бесплатно здравоохранение было тоже бесплатно меня вытащили бесплатно с того света, а сейчас бы мне эта операция стоила бы не менее 300 тыс.р я не боялась за своё будущее и не боялась своих детей. А сейчас мне 51 год и я с большим опытом работы никому не нужна. Коммуналка 2 раза в год повышается образование и медицина платное пенсионный возраст грозят повысить, пьянство, наркомания, тунеядство, беззаконие и чиновничий беспредел . Чего хорошего?
почитайте о процессе в лондоне как им можно верить ?
Татьяна Белова
Если бы были мои друзья, то бы верил.
За жуликов не голосуют.
Да буду ибо больше не закого. Даже считаю что они нормальные ребята. Не нравится только цирк с выбороми. Сказали бы сразу мы пришли на двадцать лет. И былоб все ок. Без вот этой камедии все на выборы.
нет
верю не очень, но голосовать пойду.
Медвепутам не верю и за эту партию жуликов и воров голосовать не буду. Что они хорошего сделали за 12 лет?
альтернативы нет - за КПРФ...
А вы видели другие, с приятной внешностью лица? Не хочется видеть - какого-нибудь морального урода, типа Жирика и ему подобных.
Доверие к ВВП и ДАм и голосование за ЕДро разные вещи. Но придётся, альтернативу ЕДру нет.
Конечно же я этой парочке больше не верю. Буду голосовать за КПРФ.
Верю. Буду. Тихая, спокойная смерть всегда лучше войны. А если к власти придёт ЛДПР или коммунисты-война точно будет
Хорошая партия Справедливая Россия, но без Миронова. Принципально буду голосовать не за ЕР. Парламент должен быть многопартийным, а не вотчиной одной партии.
Лидия Plaksina
лучше они, чем комуняки
Jika Show
в большинстве случаев верю с коэффициентом ( -1)
а про голосование я бы иначе поставил вопрос: собираются ли мной голосовать за ЕР? ибо сам я не собираюсь, но кому нужно моё мнение? !

и не забывайте, что парламент - не место для дискуссий!
не верю им
Все силы кинули на "размачивание" Страны Советов, А оказалось ЧЕХОСЛОВАКИЯ действительно нужна? И кто козел?
~Натафффка~
Ща редко кому поверишь, так что думаю нет, а голосовать наверн буду за коммунистов, программка их понравилась