Общество

Вас когда-нибудь посещали суицидные мысли? Как с ними бороться? Я просто не могу уже, на грани...

Были. Предлагаю посмотреть фильм "Секрет" (The Secret) или этот мульт

Мульт смотрите внимательно, чтобы понять мысль
Александр Борисенко
Лучший ответ
Никогда.. . жизнь слишком прекрасна, чтобы лишать себя возможности жить. Надо научиться радоваться мелочам.. . Всё трудности проходят, жизнь полосатая - полоска белая, полоска чёрная, белая.. . А вообще, людей со склонностью к суициду лечат психиатры и психологи, ведь у человека в норме слишком сильно чувство самосохранения.
Ольга Соколова
это от страха реальности и навязанной привычки опираться на внешнее и именно там искать причину "проблем".
Выход: переключиться на себя и МЕНЯТЬСЯ (сложно, особенно в начале, но потом увлекательно)
Если совсем плохо, обратитесь к психиатру. Дело-то нешуточное. :(((
Было б из-за чего))
ето точно у меня много раз было единственное помогает просто на х все забить а так сам незнаю что с етим делать
а по какой причине такое желание?
Б*га побойся, что потом на страшном суде ему сказешь за этот грех!! ! что послал Он тебе испытания, чтобы наполнить мудростью тебя и укрепить верой в себя и Его преодолевая трудности жизни, а ты с МАЛОДУШНИЧАЛА и ЗАСОМНЕВАЛАСЬ в жизни!
Елена Иванова
Посмотри вокруг - наверняка, кому-то хуже в несколько раз, но тем не менее он находит силы жить дальше. Всегда удивляюсь силе воли инвалидов, матерям больных детей, но у них нет таких мыслей. Каждый из нас кому -то очень дорог.
Денис Карпов
очень часто
просто надо понимать, что всё проходит, и черная полоса тоже
Пережить, отоспаться и дальше радоваться жизни