Общество

С развратом, блядством и садомией может справиться только ислам, христианство смотрит на всё это сквозь пальцы?

Особенно со скотоложеством, ну прямо так хорошо ислам справляется...) ) Про исламский терроризм вообще молчу.
Игорь Жариков
Лучший ответ
А многожёнство - не содомия?
Конечно - только надо жить по закону государство -а не как племя -по закону джунглей .. А пропаганду ислама тут не нужна. . Её каждый год нам в метро устраивают ..
Обойдёмся без сопливых!
Арман Танкиев
угу.. . плюс с телевидением, кино, интернетом, мультиками, глянцевыми журналами, бикини, короткими юбками, шортами, популярной музыкой, полётами в космос, генетикой, биологией.. . список можно продолжать бесконечно... .
всех женщин - под чадру, муэдзинов строем слушать - славная перспектива))
Герман Шефлер
этот Ислам может справться со всем человечеством! Оособенно если всемподряд резть головы! Только не надо впаривать что все это во Имя Аллаха!
Павел Чулков
Не могу не согласиться! Мусульманские женщины их воспитание скоро будут в большой цене у христианских мужчин . Ибо только они будут способны дать мужчине именно то, для чего по своей сути и рождается женщина !
Эт вы батенька погорячились минусов ислама неменьше.
А что с Кадаффи сделали - это не содомия? И кто, не христиане же?
Елена Белякова
Ты сначала разберись с беременными от тебя ослицами.
не правда это
Ermek Nyrgazinov
Поверьте, ужь лучше быть развратником, чем слепо ненавидеть все "не исламское" или убивать во имя чести.
Димон Львов
Ислам - религия террористов. Её проповедуют нелюди и экстремисты. Кавказ - тому подтверждение, ислам - это грязь, которая приводит к полной деградации общества. На кавказе нет людей, там живут звери - которые ведут против России партизанскую войну. Кавказ блять вырезать надо, утопить в крови. Алах оправдывает экстремизм, убийство маленьких детей и женщин, терроризм. Ислам - религия - дьявола, сатаны.
христианство за свободный выбор, как этому учит Закон Божий.
не ислам, не буддизм и не христианство. а сам человек, индивидуально каждый должен взять на себя эту ответственность следовать заповедям максимально из возможного. все мы их переодически, я б даже сказала, ежедневно нарушаем. если у человека внутри духовная пустота, ты его как хочешь назови: мусульманином или православным - это ему не поможет. а вообще в жизни многих людей настают моменты истины после болезней, казалось бы безвыходных ситуаций, одним словом когда ты на краю.... и если в этот момент человек осознает что-то, его жизнь меняется фантастически, если нет.... то у всех нас в конце только 2 пути
Света Щедрина
Христианство разное бывает как и ислам.
В исламе тоже таких хватает
с этим может справится личная совесть человека в себе самом, с исламом иди погуляй отседа
"Содомией", писать правильно научись, порец с кафирами)
Остоновись, и посмотри вокруг. Любая религия враг народа.