Общество
Если бы вы на один день стали невидимкой, чем бы занялись?)
Ох занялся бы))))) а чем не скажу)
Елена Елисеева
Ну скажи)))
Вот если бы вы мне это предложили лет двадцать пять назад - я бы знал, что ответить. Я бы побежал в наш Первый Мединститут (там самые красивые девчонки в мире) , смотрел бы в гардеробе, как они переодеваются из верхней одежды в изящные белые халаты, и онанировал бы, онаровал бы, онанировал бы, онанировал.... Собственно, и во Втором Мединституте - девчонки тоже неплохие, но я с ними встречался уже исключительно по работе, причем с Трупами Труповичами Труповыми, а там не до онанизма, если вы понимаете мою мысль. Как-то в морге особо не подрочишь.. . Даже если ты - десять раз подряд невидимка...:)))))))))))
Денис Мясников
Зато невидимкой в морге пугать студентов было бы весело)
Да мы тут все нивидимки.))
Я бы предпочёл режим noclip.
Обчистил-бы какое нибудь золотохранилище:))
Это, по-моему актуально, ну для очень молодых.
Пошла бы в банк и унесла бы много, много, много денег.
Анна Суржикова
Деньги то видимые.
Девок бы лапал, заглядывал в раздевалки, воровал бы в магазинах, покалечил бы врагов, гулял бы голышком по улицам.
Валера Морараш
Как голышем? У нас 11 с минусом.
А здесь есть умные. Я тоже в банк. Через баню - женскую
ХД Вот это вопрос.
Ограбила бы банк!)))))))))))
сделала много хорошего: посмотрела бы документы нашего главного врача и бухгалтерии потому что не знаем куда девают наши платные услуги и почему то нам не оплачивают