Общество

Как вы питаетесь. Что положено в основу вашего дневного или недельного рациона.

У нас домашняя кухня и домашнее питание. Всё,как полагается 1,2,салаты соки, с утра обязательно овсяная каша. Много фруктов, но не кислых мужу нельзя. А, так, 2-первых и 3-вторых это на выбор каждый день. Ой, забыла дежурные пельмени, всегда в морозилке. леплю сама.
::
:-*anna :-*
Лучший ответ
я питаюсь разнообразно, как могу, готовлю сама.
у меня есть своё "расписание", как в супах, так и в гарнирах, обычно три дня мясных, один рыбный, остальные - овощные или молочные.. . вчера вот делала рис с морепродуктами,
а сегодня буду жарить печень. Супы варю разнообразные, на мясных бульонах и рыбных, борщ и грибной, гороховый, щи, на курином бульоне вермишель, рыбный рассольник, а также делаю летом окрошки и гаспаччо. Люблю запекать в духовке рыбку и курочку. Варю каши. Делаю запеканки. Жарю драники. Блины пеку периодически.

Вот оладьи из кабачков.

а иногда лакомство бывает такое:
Ирина Миронова
Просто, и что б лишний вес не набрать .Придерживаюсь диеты № 5
Молочные продукты.
Нурик ***
Разнообразно.)
Юра Уваров
Пробовал питаться строго, что рекомендует продовольственная карзина... Пришел к выводу, что для нормального существования нужно две карзины!
В основе - содержимое холодильника.
Как? В основном вилкой и ложкой пользуюсь, но иногда могу и руками в рот совать (виноград, например)
Неправильно. Примерно как Вассерман. Тока по ресторанам
не хожу.
Мы.. . по простому: капуста, картошка, лук, чеснок, огурчики - помидорчики, в пост - рыба...
Анна Гундарь