Общество
Какая Ваша--Дневная Норма--Алкоголя? Или?
Не пью и вам не советую, Менделеев когда изобретал водку, не думал что ее будут употреблять в таких колличествах -рекомендовал 150 грамм, Эх, лучших людей теряем, бросайте Серж !
Я каждый день точно не пью, особенно сейчас в пост. Бывает, что вечером бокал вина, но могу и выступить по полной программе, если компания, повод и настроение совпадают. Тогда могу много выпить, меня долго не берет. -))
Или...
очень неравномерно. Если пью - то 333 грамма самогонки, литр на троих. Могу и 700, но это уже пьянство. А поскольку попить в лучшем случае раз в 2 недели, то среднее расчитайте сами
Natasha Gildish
Да, самогоночка -- это здорово! Благороднейший из напитков, как говорил мой дядя.
Я каждый день не пью. А если пью, то пью! Мы с мужем, если на двоих, то можем 0,7 вылакать за вечер под хорошую закусь. Влёгкую! Водки.
А чё, уже день? Эх, утренней нормы лишку хватил.
В вирте той нормы-не мЕрЯно) А в жизни почти не пью)
Ха-ха.. Насмешили.. Дневная! ! )) Я днём не употребляю!! ! ))
50 грамм довольно для запаха
а дури своей - на литр
1/7 от недельной.
Грамм 250 и уссё! Нууу а про вечернюю ты ж не спрашивал!
ноль грамм
Столько не пьют
Мой дядя, всю жизнь поработавший слесарем, а на войне -- авиамеханик, еще с войны випивал, как минимум 100 гр в день.. . Мы как-то посчитали: за всю жизнь выпил около 5 тонн водки (вина он не пил)!!! !
Умер на 84-м году жизни!!!
Лично у меня 0%
я не пью вообще