Общество
Какова ваша норма алкоголя?
хватает 2.8 промиле
Не считал, пью столько, сколько хочу, по настроению, но действительно в умат пьян был три раза в жизни и мне такого кайфа хватило на всю оставшуюся жизнь. Сейчас только столько, чтоб действительно для настроения и вкуса.
Ну, от пары дринков в неделю по субботам с подругами не откажусь. Врачи говорят, для сосудов полезно.
Как обычно: до дна бутылки!
Два бокала сухого красного вина.
Я столько не выпью.
Ноль.
200г кефира.
полкило
Я свою норму знаю, да разве ж её выпьешь....
Чтобы два раза в магазин не бегать (шутка) .
Не пью я. Вообще не пью.
Как на душу пойдет. Позавчера выпил 0,5, вчера - 0,6. Сегодня еще пью.
Для хорошего настроения - бокал шампанского, до потери сопротивления - бокал крепленого вина, до потери реакции - бокал водки, до потери сознания - бокал "ерша".
Помню, во времена студенчества у нас была своя "единица измерения опьянения" - ЛИГРЫЛ (литр*градус/рыло) - удобна тем, что любой алкоголь приводится к единому измерению. И норма нормального студента - 20 (равносильно: бутылка водки 0,5*40 = 20, или 2,5 бутылки вина 0,75*2,5*11 = 20,6, и т. п.) . Даже поправочные коэффициенты были - на газ. напиток 1,3, на закуску в виде сала - 0,8. (Московский институт тонкой химической технологии).
когда как - от пары стопок до 1 л (водка) - зависит от закуски и настроения. но обычно хватает 2-5 стопок.
2 литра пива
2 бутылки пива 0,5
Не помню
Ведро, а что.
по разному. зависит от настроения и желания
как карта ляжет.