Общество

ваша норма алкоголя? вы же ее знаете

Норму то мы знаем. Да разве ж ее выпьешь?!
Наташа Рекс
Лучший ответ
До третьей поллитры знаю... Обычно пью больше чем мог, но меньше чем хотел..
Олег Богданов
Когда она по талонам была - знали, а так... путаемся.. . Люси.
знаю и никогда не могу её выпить .
Иван Симонов
От настроения зависит, но до упора не напиваюсь. Да и сложно хорошим сухим вином напиться...
какая норма ?? что бы ужыраться? или просто для тонуса ?
*A
***fayruz*** Abdu@li0Vn@
Да нет никакой нормы. Все зависит от настроения и от компании. Иногда и от 100 граммов чувствуешь себя пьяным. А иногда можно и больше поллитра выпить - и ничего, ни в одном глазу.
Литр. Водки - хорошей. И уж не вкоем случае ни коньяка и не пива.
литр пива или бутылка ламбруско или три копы
Пока не ужрусь, чтобы на автопилоте уйти домой и завалиться спать.
Я вообще алкоголь не пью. От запаха блевать тянет....
не употребляем
Gulnara Gabbasova
500 грамм, первоначальная минимальная доза, дальше аккуратнее
2-4 банки пива в неделю, в четверг 1-2 и в субботу 1-2.
Марина Шарова
двое суток - норма
zеро, я убежденный трезвенник )
Пить или не пить? - вот в чем вопрос!!! Если пить, то надо знать норму, а норма у всех разная. Поетому оптимальный вариант- 3 по 50гр. и ты в настроении и люди целые.
Норма? Есть индивидуальная переносимость ...или.. . её - нет!
средняя литра полтора. зависит от закуски обстановки времени. я про самогон градусов 50.
да знаю!