Общество
Везде кризис, санкции-а вот напишите, как Вы лично сегодня позавтракали? Что ели? Ну и свой примерный дневной рацион. +++
Что со стола пропало, а что, может быть, появилось в последнее время?
что ДО ели, так и сейчас питаемся.. ну может только реже стали покупать свежие огурцы и помидоры
Даша Борисенкова
Помидоры огурцы их валом)))
Обычно ем утром халву тахиновую ...но в магазинах не найти уже пол года: (((((
Все тот же рацион, как и был
Тебе интересно что было у меня на завтрак?))) Хорошо.
На завтрак у меня был омлет и кофе.
На обед - не знаю, что будет в нашей столовой.
На ужин - запеку рыбу.
На завтрак у меня был омлет и кофе.
На ужин - запеку рыбу.
Ничего не пропало, все как обычно, что хочу то и покупаю.
сегодня выходной. проснулся в час, с голодухи сварил и слопал покило пельмешек...
пшена утром в обед должны с кафе принести супчику ..вечером гречка или пшено ..и чай с хлебом или пряниками
Сыр, масло, батон, чай с лимоном.
Утром на еду смотреть не могу - такая особенность организма. В обед в кафе пойду. борщ, салат, гуляш с гречей, хорошо бы пива - но придется компот.
рис. много риса. у меня китайская диета.
Вместо Доширака приходится роллтон заваривать
У меня чай с колбасой вот на работу беру мясо жареное кофе)))) так я не ощутил кризис как было так и есть)))
ну как то так)

У меня фиксированный бюджет на продукты на неделю. Теперь не могу одновременно купить и рыбу, и мясо. Приходится выбирать.
На завтрак овсянка с орехами на воде - пост на дворе. На весь день яблоки и грейпфрут. Мужу готовила яичницу с зеленью, а на обед рыба под сосуом бешамель и рис.
Ужинаем фруктами, а муженек еще кефиром.
я вобще на диету села, чувствую что с этим кризисом скоро буду питаться солнечной энергией, если на нее санкции не наложат)))