Общество
Почему в Правительстве непьющие а народпьёт её проклятую?
Кстате в народе уже, как ни где 28% не пьющих...
Виктор Окольский
Как ни где, это ГДЕ ?? И откуда такие проценты ? 28% это много или уже меньше? Алкоголизм наоборот помолодел В России с десяти лет начинают пить и т д Нет, если слушать и верить инфе из ящика. То конечно тишь да гладь да Божья благодать )))))
В Правительстве непьющие ???Да ну?)))
И пьют и закусывают, икорочка балычки и т д. И все это КАНЭШНО супер качества. И народ пьет КАНЭШНА !! Изделие с модным названием СИВУХА-БОРМОТУХА . Чувствуете что в этом названии прекрасным и сказочным веет типа СИВКА БУРКА ВЕЩЯЯ КАУРКА (честно говоря до сих пор не понял что это такое)
потому, что жиды всегда были коварными и всегда желали нам погибели..
вот насмешила!! ! да они там не просыхают! как и в думе. их спасают только специальные таблетки типа похмелина или очищающие кровь! посмотрите на их отъевшиеся рожи, жиоты - брюхи, подтеки под глазами, неадекватное поведение, крики во время дискуссий.... приэтом пьют чистенький алкоголь, не тот что в магазинах. и дешевле при этом в два раза. вы знаете, что буфет и столовая в госдуме работают по "щадящим"ценам, чтобы они думали, что и мы с вами недорого питаемся....
Чем выше социальное положение группы - тем меньше в ней процент пьющих и курящих . Имеются в виду серьёзно пьющие, а не пару бокалов шампанского на празднике .
Пьют. Еще как. Только народу это видеть нельзя. Потому и не видим...
Это кто в правительстве непьющий?
чтобы пенсии не платить