Общество

Почему не пьют непьющие?:)

Den Shishkin
выипаются!))))))))
Юрий Бесчвертный
Лучший ответ
они не умеют закусывать)
Kate D
Den Shishkin Приветик, роднуля:) Очень рада тебе:)
Потому, что если начинаю пить - всё вокруг ещё хуже, чем по-трезвому:) . Потому и не пью уже 10 лет:)..
У меня аллергия на спиртные напитки (любые).
Киска Ириска!)
В нашей компании не пьют трое.
Один зашитый. У второго аллергия. А третий просто не пьет - по убеждению )))))
у каждого свой мотив
Мила А
Не пьется что-то...
Andrey Volgatron
Разлюбила состояние опьянения..
Алина Низамова
Они ещё и не танцуют и не барогозят))) Каждому своё!
Den Shishkin Приветик, родной:)
Аркадий Кожан неправда, ещё как танцуют! до упада либо пока каблучки на туфельках качатся не начнут! В жизни всякое бывает...(Да здравствуют танцы! Да минует алкоголизм!).
Я вот сегоднгя выписался из больницы, там сосед по палате был, Диман зовут. Так я его спрашиваю: почему ты не пьёшь? А он говорит: а я от жизни кайф ловлю. Поговорил с ним - умный наглухо. И понял - он духовно и умственно выше нас, простых людей. Ему пить просто не надо
Aset Orazhaze
Так как то не тянет, не надо мне этого, а уж почему не знаю
Azamat Orazgaliuly
мне не в кайф--депрессняк начинается.
Потому что либо здоровье либо воспитание не позволяет!
И так дури от роду хватает!
Лариса Рыбалка
а невкусно
Жанна Ринг
Ответ на поверхности.
На Украине есть народная примета: если человек не пьет - он или больной или падлюка!
Отсюда вывод: непьющие -скорее всего больные и им низзя.
Жалко их.
Жанна Ринг ладно,буду больной падлюкой,
Я не панимаю как так можно
Надоело.
Ва
Вася
не наливают))
Три варианта: либо язвенники, либо трезвенники, но и те и другие при этом могут быть стукачами!..
Подонки они. Если человек не пьет и не гуляет, закрадывается сомнение.. . а не сволочь ли он.
Жанна Ринг да ты ж умничка!всех непьющих разом обосрала
наливай!
В компании не пьют или больные или стукачи.... так меня учили старшие... и не ошиблись!
Жанна Ринг значит я больной стукач!
потому что выпивают пьющие.
Допились уже....
я непью потому что мозги на месте, а почему вообще непью, потому что ненравиться!
На халяву пьют язвенники и трезвенники..
некогда - они бухают
Потому что пьющие пьют за всех пьющих и непьющих.
Наверное потому что видят пьющих и не хотят быть такими же... =)
Потому что они непьющие _))
потому же почему не едят гавно
не жрущие гавно.