Общество

Если к тебе пристали гопы малолетки (лет 12) а ты боксёр лёгкой весовой категории, то что им делать? сотресение мозга?

Просто подошли челов 10 таких, так я им и устроил расправу, за что и каюсь (я умею либо драться во всю силу либо терпеть побои) , теперь, судя по сегоднешнему звонку представитель их школы будет подвать на меня в милицию, просто у 2 человек окзалась сломана челюсть, хотя каждый получал от меня не больше 1-го, 2-ух ударов в лицо.. . ну что я мог сделать, если на меня налетает целая арава?
я бы точно так же поступил, жизнь такая либо ты либо тебя
Аня Калинина
Лучший ответ
h_tp://www.4law.ru/2_4.php
Право на необходимую оборону

Право защищать свои права и свободы всеми методами, не запрещенными законом, предоставлено гражданам РФ статьёй 45 Конституции Русской Федерации. Во выполнение этого положения статья 37 УК РФ («Нужная оборона» ) закрепляет за гражданами РФ право на защиту от общественно-опасных посягательств.
Lisa Pikina
Применение физическои силы, не применяется против инвалидов с явными признаками увечия, беременых женщин и детеи если с их стороны нет группового или вооружонного нападения.
Я бы оправдал тебя даже если бы ты зашиб парочку выродков на смерть.
правильно сделал я сама столкнулась с такими ублюдками....
Алижон Хасанов
Я обычно ломаю пальцы на руках. И больно, и крику много, и не будет сильно травмирован "человечек", а память останется надолго, что не надо к дядям приставать.
Коля Зубарев
Вопрос конечно интересный. Я считаю что это самооборона. Только в следующий раз поосторожнее, попадется какой нибудь недоносок и заявит в милицию, а он ведь не совершенно летний.
4Etkaya Zhe Est')
Ну правильно сделал, если их не трогать не думаю что они вырастут, осознают неправильность своего жизненного пути и станут нормальными людьми. таких при рождении убивать надо.
Николай Бобылев Но такие от одного раза вряд ли что поймут.
Ну во - первых, сотрясения мозга у них быть не могло из - за отсутствия такового. Во - вторых, ищи свиделей, что ты был один. В - третих, если есть побои у тебя иди снимай в больницу. В - четвертых, лучшая защита, это нападение, пиши заяву на них, о нападении (при наличии побоев конечно) . Удачи! И впредь старайся с этими долбо. бами не связываться.
((((мда фигня так и скажи сами до*бались
Ужасные дети, они уже не боятся когда им
козу рогатую показываешь !