Общество

млять, уже боксеры в депутатах, там же кость до самого затылка, мозги отсутствуют в принципе!!!

Oleg Lutsenko
Я сам спортом занимался довольно долго, но на определенном этапе приходится выбирать между спортом и учебой. Я выбрал учебу. Да, бывали случаи, когда жалел, что не выбрал спорт. Но сейчас понял, что сделал правильный выбор. Не понаслышке знаю как "учатся" в школах профессиональные спортсмены - неделями на сборах и соревнованиях. Про университеты вообще говорить не стоит - многие ВУЗы (в частности ЧГАКИ) пытаются к себе привлечь именитых спортсменов что называется "для понта", но за 5 лет обучения они там появляются 10-15 раз.. . Я конкретные примеры знаю. Что можно говорить о таком образовании?
Дело не только в боксерах и Валуеве. Вы посмотрите на Хоркину и Кабаеву. Или на артистов. Это позор, а не Дума.

Как думаете: эти люди способны принимать адекватные законы в интересах граждан РФ?
Алена Шестакович
Лучший ответ
так надо же"разбавить"гламурных кисо брутальностью: -)))
Кристина Кири
Его туда не для ума взяли, а для устрашения.. .

Обратите внимание на Жириновского - постоянно слезу смахивает ((( :-))
Dauren Kuat
Он будет защищать ЕДИНОРОССОВ !
С депутатской неприкосновенностью мозги не нужны.
А там по принципу, на кнопки нажимать может все в депутаты. А ведь выбираем их мы.
Денис Лончин
Судя по вопросу, автор никогда не занимался боксом))
Pуслан Курицын
представители с разным образованием и разных профессий должны быть депутатами))
Вы о ком? О Виталии Кличко? А кто по вашему должен быть в депутатах?
Artur Best
Там не нужны мозги, главное чтобы полностью отсутствовала совесть как у дебила или жида
так то не надо!! ! если боксер так что дурачек что ли!?!! я сам мастер спорта россии по боксу, и не считаю как и мои друзья что я дурачек!! ! я щас имею все что другии не имеют!