Общество
Выражение;"свои мозги иметь надо!"- это типа,надо пользоваться своими мозгами и не иметь мозг ближнего!Или как?
Или как обычно куда?
никто не хочет свои иметь... все норовят чужие)))
Пусть говорят, а мы свои от износа сберегём.
Это в том смысле, что бараньи мозги вкуснее мозгов жены!!!
Одна голова хорошо, а две лучше!
Своими мозгами мы будем пользоваться, а чужие иметь))
Шизофреники имеют свои мозги
думай своей головою
пользовать свой мозг, или купить петуха....
свой мозг иметь - это просто извращенство и мазохизство какое-то ))) лучше отыметь мозг ближнего, как обычно - его не жалко )
Дык..)) ) МОЗГъи -
оно, КАК СОСЕДКА, док...))))) )
Ежли СВОИМИ не пользуешься...)) ) -
завсехда найдуЦЦа непрочие
их ПОИМЕТЬ...))))))
оно, КАК СОСЕДКА, док...))))) )
Ежли СВОИМИ не пользуешься...)) ) -
завсехда найдуЦЦа непрочие
их ПОИМЕТЬ...))))))
учиться на своих, а не чужих ошибках
Обычно на чужие мозги кидаются, пресытившись собственными.
После школы и института своими мозгами пользуются уже единицы )))))))))
Отучили )))))))
Отучили )))))))
Типа того))) . Мне кажется или в самом деле) , што - то поменялось в слове Guguтсэ, или правда кажется, прям не знаю))))
...нам чужого не надь.. . уж лучше плохинькие, но свои...
Faqan Teymurov
Рад приветствовать:-))))))
Вы батенька о онанизьме мозговом ведёте речь?)) ) Сам с со с мосгом со своим. Прям мастурбация какая-то!))))
:-)))
Это, когда говорят "Не капай мне на мозги! "....:-))
Это, когда говорят "Не капай мне на мозги! "....:-))
свой мозг надо беречь и упражнять, а на чужие мозги нужно капать и причем так, чтобы это воспринимали, как лекарство :)))
Это значит мозгИ ближнему компасировать.
Вы правы Док ...Иметь свои мозги гигиеничней))))))))))))))
это куда ты ешь пирог с мозгами)) ) а иметь мозг ближнего это такой кайф)) ) ну чё греха таить в минуту слабости))))
Воообще это трактуется также как "на других надейся, а сам не плошай"...Но ваша трактовка мне больше нравится))
Похожие вопросы
- Вам хватает ума пользоваться своими мозгами?)
- А почему вы работаете за зарплату? Своих мозгов на свое дело не хватает?
- Человек использует всего несколько% своего мозга
- Мне сейчас в полемике один Едрос сказал..Чтобы иметь яхту- нужно иметь МОЗГИ...сам он её не имеет...ЗНАЧИТ И МОЗГОВ НЕТ?
- Откуда возникло выражение "промывать мозги"? Ведь, на самом деле речь идёт о том, что человека программируют
- Если США скупает мозги у бывшего СССР, за неимением своих мозгов, они умные или хитрые?
- если сша выкупает "мозги" по миру.. это означает, что своих "мозгов" у сша не хватает?
- Вот она дегродация СНГ....верите в пропаганду предателей про "злого" Сталина а своими мозгами думать не хотите(См)
- Каждый кто работает за зарплату продает частичку себя: свои мозги, свое здоровье, время, тело. , совесть...Согласны?
- Почему свой труд и свои мозги продавать можно, а продавать своё тело считается аморальным занятием?