Общество
Каждый кто работает за зарплату продает частичку себя: свои мозги, свое здоровье, время, тело. , совесть...Согласны?
ВСе продают и всё продают. Только вот цена разная. И это выражается не только в зарплате.
Ахха! ! Все продается и покупается
Как-раз СОВЕСТЬ ПРОДАЮТ ТЕ КТО РАБОТАЕТ НЕ ЗА ЗАРПЛАТУ.
Да.
Продажа совести это не ко мне. С остальным согласен
Полная чушь, продаем свои профессиональные навыки, не более того... Конечно, кроме тех, кто торгует там своим телом...
Роман Лесниченко
вместе с профессиональными навыками уходит здоровье... время, молодость... а следовательно и тело.
Иногда и совесть тоже. Главное, чтобы человек отдавал себе в этом отчет, а не строил из себя девственника.
Конечно согласны, а как иначе можно ?
так это не только работы касается, вся жизнь - это купить продать обменять (я не в смысле денег) мы же в обществе живем и находимся в отношениях между друг другом
Ох, да. . Или государству. Причём не в лице граждан, а в лице чиновников. И зарплатой то это трудно назвать. В общем- страна чудес.
Я бы упростил Ваш вопрос - "Каждый кто работает, продает частичку себя: свои мозги, свое здоровье, время, тело, совесть... "
Ученый продает мозги.
Шахтер продает здоровье.
Проститутка продает тело.
Политик продает совесть.
Все они продают свое время.
А у Вас, разве, что-то по-другому? ! Или Вы ничего не продаете, а только покупаете: мозги, здоровье, время, тело, совесть?..
Ученый продает мозги.
Шахтер продает здоровье.
Проститутка продает тело.
Политик продает совесть.
Все они продают свое время.
А у Вас, разве, что-то по-другому? ! Или Вы ничего не продаете, а только покупаете: мозги, здоровье, время, тело, совесть?..
А что Вы хотели, дома посидеть и деньги получить ничем не пожертвовать.
Роман Лесниченко
пардн... пожервования обычно бывают безвозмездны...т.е. даром...
Похожие вопросы
- А почему вы работаете за зарплату? Своих мозгов на свое дело не хватает?
- Действительно, что "из-за куска хлеба" люди продают свои права, честь и совесть?
- Если человек спит 5-6 часов в сутки, то он портит своё здоровье, согласны?
- Настоящий россиянин должен любить родину,воспитывать детей,обустраивать быт,заботиться о своем здоровье.ВЫ- настоящий?
- Люди работают ради денег взамен отдавая своё здоровье и силы, может стоит найти другой способ?
- Россияне мотивируют свое нежелание работать маленькой зарплатой, т. е. хотят сначала кушать хлеб, а сеять его потом?
- Почему молодежь не идёт работать грузчиками, укрепляя своё здоровье, а сидит за компьютерами, развивая гиподинамию?
- Зачем люди берут кредиты на всякую ерунду, НО!!! не берут кредиты на поправку своего здоровья?
- Почему в СССР было стыдно быть неработающим "тунеядцем"? И люди работали сутками, не бережа свое здоровье.
- Министр здравоохранения М. Мурашко призвал россиян к ответственности за своё здоровье. А как Вы лично заботитесь о своём