Общество

Военные по 60 штук будут в месяц получать,Учителя по 73,врачи по 89,Полиция 64,сколько же тогда продукты будут стоить???

Serghei Istratii
Дели новые "штуки" на старые. Результат умножай на цену продуктов сегодня и добавляй еще процентов 10. Дело власти напечатать и раздать бумажки, дело торговли - с лихвой отсосать все бумажки.
Gazinur Ilembetov
Лучший ответ
Экономика - когда повышаю пенсии, повышают цены и кварт плату ))) Поэтому у нас всегда их повышают - пенсии )))
Тут я думаю будет также .. Но если стадо поверит - а оно поверит. . То это считай голоса миллионов .
Lola Karimova
а работник почты по шесть всреднем.. . пенсионеры по восем всреднем...
тогда и десятирублёвые монеты можно будет отменить.. . инфляция их сожрёт, как сожрала советскую копейку..
Андрей Титов
Андрей, а сколько у вас там хоть булка хлеба стоит? Просто сопоставить.... нам объявлено, что наши цены должны сравнятся с вашими и сейчас растут дико! А вот зарплаты.... если взять 10 тыс. ваших - то это самая высокая в перерасчете зарплата у нас. А если сравняют цены на товары и продукты, мол, чтобы вы не вывозили нашу колбасу - то мы нафик загнемся, и вымрем нафик!
Serghei Istratii где это у нас..
А кто эту араву будет обрабатывать!?
Алла Романова
не беспокойтесь.. никто ничего получать небудет..: -)..может офицерьё и получит пару тройку раз а потом в бюджете просто тупо кончатся деньги.. сразу после выборов..: -)..к весне картофельные очистки будут по карточкам недорого продавать...: -)..
Цены будут такие, что и этих денег не будет хватать, проходили уже.
Юра Золин
а сколько колхозники и работяги
Лодой Дондоков
Serghei Istratii в пределе 12000
Лодой Дондоков а они не люди
Ну тогда точно революция не за горами))))))
А что, забыли про миллионные зарплаты, на которые только хлеба можно было купить?
Serghei Istratii возвращаемся..баксы скупай,только никому не говори
Информация неверная. Врачи по 89 - это только в Москве на скорой помощи.
Остальным ничего не прибавят.
Ну, типа, полицай-то всяко заработает на клеп, яйки, млеко и это.. . сал. . са. . йа-йа - салупа.
всё связано, на сколько повысят настолько подорожает, начнут возмущаться пенсионеры и жители не москвы
Jon Shadiev
Ну вот я и повеселилась! ! А то КВН. КВН!!!!: -)))
Серик Смагулов
Serghei Istratii дык нам главное чтоб девушки улыбались
Короче рабочим пора гробы готовить, пока ещё цены не подняли.
Serghei Istratii кстати мысль..
Я перестала верить в сказки еще в детском саду. Министр здравоохранения получает миллион, врач в поликлинике 10 рублей. Средняя зарплата медперсонала в стране получается (1кк+10)/2=500005 рублей. И, главное, что не придерешься- все верно.
Иван Янцен
можешь успокоиться, спецслужбам добавлять пока не будут. Что бы злее были от нищеты, наверное.
Лена Рылькова
Чем больше тем больше
Або Або
Откуда информация? В стране денег не хватит на такие зарплаты!
Serghei Istratii а если доллар сделать по 80 рублей,то напечатают
Не делай из еды культа! На подножный корм!
Подорожают каши и макароны, всё остальное подешевеет
0_о ...Где вы такую информацию нашли?
Serghei Istratii по всюду..тв и новости майла