Общество
Не пойму. зачем врёте про то, что узбеки выгоняют русских? У меня в Узбекистане живут бывшие соседи, племянница.не выгон
Никто никого не выгоняет ни из какой страны. Просто, чтобы остаться в какой-либо стране необходимо признать и принять некоторые условия.
Екатерина Коротченко
не трынди. я жил в Душанбе.
Выгоняли, я лично знаю семью беженцев и из Чечни выгоняли .
Правильно.. . На госуровне не выгоняли.. . Но все это пока жив Каримов.. . Но ему уже за 70... А потом там будет хуже, чем в Таджикистане в начале 90-х, т. к. еще со времен СССР есть те (немалое число) , кто говорит: "Езжай на свой Россия... " Прав Валерий из Вашего предыдущего вопроса: "Тогда зачем они прутся в Россию за мной??? "
Про узбеков не знаю, наверное, просто потому, что многие просто не различают узбеков, таджиков и туркмен. Таджики и туркмены точно выгоняли, даже истребляли.
Валера Сумчанин
Таджики народ Иранский персы....а ТУРКМЕНЫ и УЗБЕКИ это братья ТЮРКИ оба Тюркских народа..Турки, Кыргызы, Азери-Тюрки братья все.Казахи тоже, Татары, башкиры, Гагаузы.
У меня есть знакомый, приехал из Казахстана.. . Спрашиваю, чего приехал? Рассказывает, на работе произошло недоразумение, говорят : пиши объяснительную. Написал, принес начальнику, казаху, а тот её ему обратно бросает, что ты, кричит, за фигню написал! А что не так? Надо по казахски писать! Я не знаю языка . Твои проблемы, переводчика найми! Ну он плюнул, уволился и переехал в Россию. Не жалеет. А так, говорит, никто никого не выгоняет...
Елена Бугаева
глупый ваш знакомый ...
ты расскажи это моей тётке, которая уехала из Душанбе бросив там практически всё нажитое.